super bike

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 20 мар 2012.

  1. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    версия 3.04 и не которые GF пойдут .
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Миша, поедет, спорить не буду, ты сам это знаешь! Подчеркну поедет, а не повалит!
    Макс, сложно если делать это на парковке зимой, а при наличии гаража и инструментов за неделю легко всё красиво сделать.
    Александр, воспользуюсь терминологией Михаила. Двигатели для авто характеризуются не только паровой, внутреннего сгорания, электромотор.... тут всё таки тех. форум, характеризовать видеокарту обьёмом памяти и разъёмами, как минимум не профессионально! Название у видеокарты есть?
  3. название есть но вспомнить не смогу и находиться видяха довольно далеко от меня так что , что вспомнил то и написал .но суть ясна нужен образ 3.04 . всем большое спасибо за подсказку .
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Может кто и чинит... Чо чинить? Как чинить?
    А еще вяжу на спицах и крючком, протягиваю комп.сети - покажите где они и из чего сделаны... :):):):mad:
  5. Sapphire HD4730512MB GDDR5 PCI-E собственно вот такая видяха . после установки образа 3.04 игра загружается и при тесте видео карты выскакивает ошибка после чего комп перезагружается . в теме про супербайк 2 писали что установка драйверов возможна после ввода команды в командной строке по отключению EWR . нихераа. драйвера сносятся компом тут-же при установке.
  6. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    На супербайках 2 у меня стоят Zotac GT630 1gb. Проблем с заменой видеокарт не обнаружено... вы что то делаете не так.
    Попробуйте если совсем всё плохо рекавери диском воспользоватся версии 1.35.
  7. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    кто о чем...
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    нужно что? видеокарту другую поставить или что? и чем 3.04 образ поможет??? ЗНАЮ в этом случае не чем...
  9. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    не надо путать сб1 и сб2
  10. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    точно... он же про сб1 спрашивал....
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    замена через танцы с бубном, реально работает!!!
  12. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    нужно, так нет вопросов, я и Андрей(opoSSum) решат проблему
  13. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Может лучше к системному администратору обратиться к квалифицированному? ;) Вы уверенны что у вас EWR в сборке присутствует и вы её отключили/удалили? Судя по вашему ответу, который я выше процитировал - либо у вас другая программа стоит, либо вы не воздействовали на EWR никак. По этой причине и всё слетает после перезагрузки. Изучите внимательно системные файлы вашей сборки, удалите "лишнее" добавьте драйвера или поставьте другую видеокарту ( из тех что без особых проблем подходят ) например 210 ( только они тоже не все подходят) воспользуйтесь поиском по форуму, уже писали про эти карты подробно, мне лень искать, есть более важные дела которые мне надо сделать. Мою работу за меня никто делать не будет. по этой причине я не собираюсь искать нужную вам информацию, потрудитесь сами это сделать.
  14. Mehanizm

    Mehanizm Новичок

    Добрый день. Может кто в курсе. Полетел системник в одном из вторых супербайков. Заменил материнку и диск. Восстановил с установочного диска супербайк2. Игра не запускается, ругается на hasp. На ключе лампочка горит. Беру с соседнего такого же мотоцикла ключ - всё ок. Можно где-нибудь найти ключ отдельно? Или есть у кого версия, работающая без ключа.
    P.S. Пока поставил первый супербайк на этот аппарат. Вроде работают, но по сети нельзя играть и картинка разная на них.
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
  16. Mehanizm

    Mehanizm Новичок

    В общем спасибо всем кто помог (правда на другом форуме, но тут эти люди тоже есть).
    Если кому-то нужен отвязанный от ключа супербайк 1ый и 2ой - в личку
    Если нужны образы - 1ого 2.09, 2.64, 2.67 и второго 1.26 - тоже в личку.
    И да, второй супербайк запускается только на мониторе, подключённого к системнику по vga.
  17. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Да не за что, если бы еще в личку написали, что конкретно нужно, было бы вообще супер! )))


    Странно, у меня не только по VGA работал , а вот к разрешению экрана действительно, игра очень критична, на старых мониках от 1 байка не идёт.
  18. Mehanizm

    Mehanizm Новичок

    Если запускать из командной строки с ключиком -res8 или -res10 то вполне идёт. Единственное что - в некоторых меню всё криво.
  19. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    "Если кому-то нужен отвязанный от ключа супербайк 1ый и 2ой - в личку" - Ох ты ..байки таки отучили от ключа.

    Если кому надо прошитые процессоры на почти любые I/O борды равтрилса , в том числе и для байка 2 ... пишите.
    tonykututo нравится это.
  20. Mehanizm

    Mehanizm Новичок

    Чем они отличаются от тех что установлены равтрилсом (или кто их там делал)?