1. Консультации от профессионалов индустрии развлечений. Если вы хотите поделиться опытом и у вас есть тема, в которой вы чувствуете себя экспертом, обращайтесь на info@vtorio.com
  2. На Vtorio.com запрещено следующее

БОЛИД. Гонки Трассовых Автомоделей. Космический баскетбол.

Тема в разделе "Консультации специалистов", создана пользователем piv-ka, 18 апр 2012.

  1. vbsok

    vbsok Новичок

    У каких служб и в каких организациях надо получать разрешение на установку мобильного (утром установил, вечером убрал) атракциона "гонки трассовых автомобилей", если поланируется устанавливать атракцион в жилых застройках районов города на свободных зеленых газаонах, лужайках или асфальтированых площадках.? И требуется ли вообще такое разрешение?.
    В нашем законодательстве ничего на эту тему нет. Везде речь идет только о выездной торговле.
  2. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    органы местного самоуправления. администрация того района где будет стоять.
  3. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    Верно.
  4. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Ай Дарья какая красивая.
  5. Darya

    Darya Новичок

    Настоящее имя:
    Дарья Мизер
    Василий, смутили совсем, спасибо!
  6. Уважаемые представители компании БОЛИД. Аппарат Космический баскетбол классик. Там стояли диспенсеры пластиковые LK003. Сломался пластик через месяц на обоих диспенсерах. Поставил железные TL-002H, но выдаёт абсолютно не правильно. Испробованы разные настройки аппарата, также разные диспенсеры. Во всех нормальных редемшен аппаратах тикеты считаются либо по нарастающему либо по падающему фронту сигнала. В LK003 я так предпологаю считается ширина импульса который выдаёт диспенсер, что является в корне не правильным подходом. Понимаю что чем дешевле тем лучше для продаж. но как быть остальным? Огромная просьба вашим инженерам исправить прошивку, либо доработать и высылать платно чип с прошивкой для (нормальных) диспенсеров. Не у меня одного такая проблема это массосво и вы об этом прекрасно знаете.
  7. Добрый день!
    Действительно, за последнее время, к нам обратились два клиента с подобной проблемой. Мы работаем над расширением номенклатуры поддерживаемых тикетдиспенсеров, в течение месяца будет готово обновление программного обеспечения (прошивка). По готовности отпишусь в данной теме. По запросу будем готовы выслать процессоры с обновленным ПО.
    Всегда готов ответить на все интересующие вопросы по нашему оборудованию:
    Гаврилов Александр
    support@bolid-team.ru
    Тел./факс: +7 (812) 425-36-41, доб. 114
    Тел.: 8 (800) 555-96-41 (звонок по России бесплатный)
    www.bolid-team.ru
  8. Второй месяц, а воз и ныне там...

    Одно непонятно Александр, у вас солидная фирма, разнообразие аппаратов, неужели за раннее нельзя было предусмотреть такой функционал, допустим DIP переключателями на плате, как у большинства Redemption аппаратов. Не профессионально...
  9. Добрый день!
    Мы стараемся учесть все нюансы в разработке наших аппаратов. Запросы на новое расширение/дополнение функционала иногда поступают от наших клиентов. Не всегда можно их решить на текущей версии "железа". Процесс отладки и серийного внедрения не такой быстрый как хотелось бы. Но мы стараемся удовлетворить потребности.
    Денис, что касается Вашего случая, то работы продолжаются. Протестирована работа с тикетдиспенсерами Entropy 2000 TD-963CR и Entropy 2000 TD-963PR. TD-963CR будет работать с дополнительным элементом для инверсии сигнала запуска двигателя, TD-963PR уже имеет встроенный переключатель инверсии сигнала.
    Конкретно по Вашим тикетдиспенсерам, свяжитесь, пожалуйста со мной. +79215647264
  10. Хотя бы такой функционал. Там уже перестроить на другие диспенсоры не проблема. На каких условиях будет высылаться контроллер с прошивкой?
  11. Уважаемый Александр гаврилов. На каких условиях ваша фирма готова предоставить прошивки.
  12. Добрый день!
    Процитирую свой ответ выше:
    "Денис, что касается Вашего случая, то работы продолжаются. Протестирована работа с тикетдиспенсерами Entropy 2000 TD-963CR и Entropy 2000 TD-963PR. TD-963CR будет работать с дополнительным элементом для инверсии сигнала запуска двигателя, TD-963PR уже имеет встроенный переключатель инверсии сигнала.
    Конкретно по Вашим тикетдиспенсерам, свяжитесь, пожалуйста со мной. +79215647264 support@bolid-team.ru"
    Для протестированных тикетдиспенсеров смена прошивки не требуется.