[ОБМЕН]Образы и мануалы

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем NeiroNx, 16 сен 2017.

  1. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    Запустили обменник образами от аппаратов:
    Ссылка на список файлов: http://guest:guest@igrotech.asuscomm.com/Files/info/files.html
    Также доступно по: ftp://igrotech.asuscomm.com
    Список будет обновляться по мере наполнения и сортировки закачанного.
    Правила обмена пока в процессе написания:
    1. Для скачивания и закачивания нужен пользователь и пароль.(без пароля можно только список скачать)
    2. Обмен подразумевает не только скачивание но и закачивание - если есть что предложить то можете получить пароль.
    3. Если предложить нечего, а скачивать хочется - как вариант платный доступ.
    4. Пароль могут дать:
      1. myxamor
      2. opoSSum
  2. wishmaster

    wishmaster Участник

    А что подразумевается под "что то предложить"? Образы и мануалы которые отсутствуют в списке файлов? И сколько нужно "чего то предложить" для получения доступа?
  3. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    Хотя бы 1 образ диска или комплект установочных дисков для аппарата которого нет в этом списке. Тоесть тебе дают логин, ты заливаешь и можешь так же скачивать. Если через несколько дней так и не получилось ничего залить, то меняем пароль. Можно также договориться с товарищами и пожертвовать на развитие обменника - получить логин и пароль.
    P.S. У нормальных техников всегда есть чего залить...
  4. wishmaster

    wishmaster Участник

    Принято. Посмотрю чем можно дополнить список из моего парка, если найду что то то попрошу доступ. Качать мне оттуда пока ничего не надо, но мало ли когда что понадобится.
  5. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    У меня есть образы аппаратов: BIKE RALLY, DINO SURVIVOR, FEEDING FRENZY, FROGGER, FRUIT NINJA , FRUT SPLASH, FUNNY HAMSTER, HAMMER FUN, INFINITY BLADE, MIGHTY MOTO, PERCUSSION MASTER, PIN BALL PARADISE, PING MY FLAY, SNOCROSS, SPORT RUN, SUPER BIKES 2, SUPER HOT SKING, TANK ADVENTURE, WATER PARK SPLASH.
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Это хорошо что есть
  7. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    как выложить?
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
  9. ilsalem

    ilsalem Новичок

    Смотрю тут господин мухамор использует данный форум для личного пиара и своих говногрупп. Удаляет неугодные его величеству посты. И делает все чтобы актуальная информация не доходила до страждущих. Чтобы он мог впаривать свои услуги. Сейчас и этот пост подотрет.
  10. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Не для личного. Для тех кому нужно. Я думаю здесь найдутся люди которые Ваши слова опровергнут.
    А еще, данный пост был создан для ВСЕХ кто заинтересован. И так же хочу заметить что если Вы что то ищите, то создайте себе тему.
    А здесь чисто про ОБМЕННИК, который существует на ПОТРАЧЕННЫЕ МНОЮ ФИНАНСЫ. И так же я и не только я, смотрю к чему это приведет.
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    А группа создана для того, что бы уведомления приходили на телефон оперативно. И решить их можно быстрее. И обратите ВНИМАНИЕ что создатель данной группы не Я, а здесь и не только, уважаемый человек(а как спец, я думаю многим до него еще расти и расти)
  12. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    ilsalem, Вы внимательно прочитали название темы и первый пост?
  13. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    тут можно вспомнить басню "Стрекоза и муравей" - упустили время аппарат сдох и образа нет.
    Но не все так плохо - у вас в зале еще куча аппаратов образов для которых у нас нет - нужно пойти и снять их - в первую очередь для себя, во вторых поделиться с остальными.
  14. gadauta1

    gadauta1 Новичок

    Добрый день.
    Нужно скачать один образ RingRiders.
    У меня есть некоторые мануалы на аппараты и схемы. Сам искал в инете. Выложу конечно.
    Можно получить доступ к обменнику?
  15. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    Отписал в личных сообщениях
  16. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Закачек нет, с таким успехом закрою обменник. И сидите и ..... Со свом...
  17. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Мне лично это уже не нужно, а Вам молодым, может бы и пригодилось.
  18. wishmaster

    wishmaster Участник

    Руки не доходят поснимать образы со своих подопечных. Понимаю что не есть хорошо во всех планах (в первую очередь для себя же самого), но прихожу на точку всего два раза в неделю, и комп на котором это нормально сделать найти проблематично. Не тащить же с собой... Итак сумку с инструментом таскаю. Пока снял только один образ - Seawolf
    IMG_2017-09-29_122000.jpg

    Но снял не винхексом а акронисом, на самом автомате. Могу залить.
  19. gadauta1

    gadauta1 Новичок

    Подскажите плз. Как подключиться и снять образ? Можно ли через usb адаптер cf/usb?
  20. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Про Акронис уже устал писать - ну не надо снимать этой глюкавой программой! Сплошной гемморой при восстановлении образов с помощью Акрониса - он очень требователен к версии, надо обязательно накатывать образ той версией, которой и снимали этот образ! Снимайте образа ВинХексом!
    Открываем мануал по пользованию программой копирования, и следуем инструкции.
    ПС. есть подводные камни, можно угробить диск при копировании! Начинать лучше с копирования дисков игр, которые на Win.