1. На Vtorio.com запрещено следующее

детская игровая комната -как привлечь посетителей?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем baikovelena, 21 сен 2014.

  1. mitya87

    mitya87 Участник

    Население 40 тыщ.Наш округ идет первый по рождаемости в РФ.Если даже не пойдет,распродам,но хоть самой с детьми будет куда сходить.У нас ребенок маленький,мы еще второго планируем.Не знаю например как другие,но со вторым я так больше не высижу,свихнусь просто,от этого даже мне будет большая польза.Хотя мы большую часть года уезжаем на большуху,сидеть в 4 стенах для меня тяжко.Планирую небольшое помещение 30 кв.м,с мягкими модулями и надувным центром.Тема детского досуга стоит очень остро в ХМАО(
  2. мар

    мар Новичок

    Вы думаете все так просто? Купил Продал..Зайдите в свою созданную тему,посмотрите там мой ответ.
  3. mitya87

    mitya87 Участник

    Нет,не думаю что все просто.Бизнес это всегда риск и много труда.Поэтому и хочу с умными людьми пообщаться,чтобы получше разобраться.Узнать мнение тех кто в этом соображает побольше меня
  4. Natapet

    Natapet Участник

    Настоящее имя:
    Петрова Наталья Викторовна
    У меня вопрос , повышают ли выручку развлекательные программы , аниматоры,клоуны ? Когда мы заказываем какую-нибудь программу, выручка в этот день меньше,чем в обычный выходной, а еще надо агентству заплатить . Потому что дети играют с аниматорами, а аттракционы стоят и в игровую комнату никто не хочет, когда программа заканчивается, родители по-быстрому уводят детей, типа и так уже наигрались. Хочется праздника и веселья, но не себе в убыток.
  5. hrobast

    hrobast Новичок

    Не знаю где как, а у нас аниматор оплачивается отдельно. Т.е. система такая, мамочки бронируют игровую комнату на 3 часа, туда же приходит аниматор и продолжительность его работы входит в общее время аренды. Минимум 2 часа аренды.
  6. Natapet

    Natapet Участник

    Настоящее имя:
    Петрова Наталья Викторовна
    Мы отдельно комнату не сдаем, многие просто ведут в выходной день своих детей туда,как потом детям обьяснять , что им туда нельзя сегодня, там другие детки играют. Мы в ТЦ находимся, некоторые просто оставляют детей, чтоб походить по магазинам.
  7. hrobast

    hrobast Новичок

    Почему не сдаете? Пишут, что игровая закрыта на частное мероприятие. Неужели есть прибыль от разовых посещений? Если у вас игровая программа тогда надо брать больше денег, давать рекламу заранее, продавать билеты, ну это опять же из собственного опыта...У нас например 150 за час, а если приглашаем аниматора то 250-300 в зависимости от программы. город у нас маленький...
  8. logutow

    logutow Новичок

    Настоящее имя:
    Алексей
    Раздай те пригласительные билеты, с 50% скидкой, во все детские сады и школы. С ограничением(сроками) по посещению и люди потянутся)))
  9. у нас тоже небольшой городок, игровая комната 1, но никогда не пустует, и стоит недешево но все равно... некоторые 30 минут из 10 рабочих бывают бесплатными, то есть ты платишь за 1 час и еще 0,5 часа бесплатно. а проведение праздников - все доверяют родителям, просто приходишь с сумками, украшаешь, расставляешь и вот тебе праздник. для многих мам это приятные хлопоты, поэтому они это хотят проводить самостоятельно. за такие посиделки дополнительно не платим, только если заказываем ростовых кукол, аниматоров, шоу шаров или что-то еще.
  10. Катюша

    Катюша Участник

    наш опыт положительный, но мы зашли немного с другой стороны - купили батут, который сам по себе уже как игровой комплекс. летом на улице стоит и конечно не жалуемся на прибыль, зимой переходим в помещение - ставим в ТРЦ возле пиццерии, кафе от этого в большом плюсе, поэтому с этого года они оплачивают нам нашу аренду. прибыль возможно и меньше чем летом, но из-за "бесплатной" аренды мы еще в большем плюсе, чем летом. кстати, и батут в форме вкусного детского лакомства. поэтому выигрывают все. но мы выбрали этот дизайн несколько лет назад чисто лсучайно - для простой работы на улице.

    Вложения:

  11. возможно, вам было очень тяжело из-за изначальных расходов на покупку оборудования. есть производители, которые разрешают официально покупать аттракционы в кредит, размер взноса в месяц по сравнению с месячной прибылью совсем небольшой, поэтому не так тяжело начать. а кредит все равно вы погасить сможете, но у вас останутся накопления, на которые вы сможете продержаться этап раскрутки, ну и на рекламу потратиться.
  12. вам почти повезло, что удалось так договориться. а как сам батут на прочность - выдерживает ваши переезды и 365 дней в году работы?
  13. Катюша

    Катюша Участник

    вы знаете, на качество не жалуемся, но строго следим с чем дети заходят в батут - никаких лишних острых предметов. Брали в БатутМастере, часть цены выплачивали в кредит, очень удобно. только уж очень большой логотип свой фирма нанесла - слишком заметен, но мы уже привыкли. если будете заказывать - оговаривайте размеры лого.
  14. вы знаете - мы с вами клиенты одной фирмы, этот батут тоже от Батутмастера. в использовании проблем нет, только доставляли Деловыми линиями, а мы хотели другим перевозчиком. но это не смертельно по сравнению с тем, что батут соответствует заявленному качеству.
  15. я так понял, ситуации у всех сугубо индивидуальные, по шаблону работать не получится, ну что ж, буду выстраивать свою проекцию бизнеса:cool:
  16. adios42

    adios42 Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Похоже Батутмастер срочно нуждается в заказах )) Делайте хорошие батуты и такой "рекламы" не потребуется
    Судя по профилям все эти люди - один и тот же человек.

    Вложения:

  17. вот смотрите - это наш уличный батут с тентом из ПВХ, нам предлагали сделать верхнюю часть из нейлона, так было бы легче, но велика вероятность что он будет пропускать дождь. часть полностью съемная, поэтому на зиму можно занести в здание - что мы и делаем)) а вообще для улицы - супер.
    IMG_7975-10-07-17-05-56.PNG IMG_7975-10-07-17-05-56.PNG
  18. adios42

    adios42 Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Что то у вас крышу повело :)
  19. Катюша

    Катюша Участник

    прикольный, система крепления у этих батутов продуманная, уж точно не улетит обратно в Читу, даже видно по вашему фото, что надежно установлен. успехов вам!