игровой аппарат GUITAR HERO ARKADE

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем VVA, 13 дек 2017.

  1. VVA

    VVA Новичок

    Настоящее имя:
    Виктор
    Здравствуйте , аппарат "guitar hero arcade" производитель RAW THRILLS . 1.jpg
    Проблема в следующем,перестали работать гитары ,аппарат писал на мониторе что нет соединения
    с гитарой .Разобрав гитару обнаружил что пробит контролер, просто взорвался .Со второй гитарой такая же история .Приобрести эту планку 2.jpg проблем не составляет ,вопрос в другом есть ли у кого файл для такого контролера ( mc9s08jm32 )чтоб прошить его. 3.jpg просто ждать пока придёт
    эта зап-часть слишком долго .Да и я думаю что она ещё ни раз сгорит а стоимость самой планки 170 уе.
    контролер всё-же дешевле .Спасибо.
  2. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    Пора начать смотреть на вещи реально:
    Если бы даже у кого то и было - он бы просто продавал по 100 уе прошитые, но прошивку никогда бы вам не дал.
    Это еще хорошо что их можно купить за 170 уе - иногда приходится списывать сам аппарат из-а такой поломки.
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Просто так не сгорает. Кабель, питание...
    Купите одну да и снимите прошивку и почините 2 сгоревшие.
  4. VVA

    VVA Новичок

    Настоящее имя:
    Виктор
    Кабель и питание в норме . Видимо придется так и сделать ,просто контролеры бывают закрытыми ,а я надеялся что может у кого нибудь она есть. Спасибо.
  5. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Вероятность, что камень не будет залочен, стремится к нулю.
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Аппарат редкий, на любителя.
  7. Если вы знакомы с контроллерами, и тем как их прошивать. Может как вариант перехват сообщений от гитары к аппарату. В идеальном варианте если плата к ПК подключается в виде виртуального COM порта,. Чуть сложнее перехват от HID устройства, и эмуляция этого устройства на своём контроллере. Вот только кто вам за это заплатит? Ваш непосредственный начальник скажет, молодец что сделал, трудись дальше, вот тебе 500 рублей в виде премии.