1. На Vtorio.com запрещено следующее

БУ оборудование

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем andrei68region, 11 мар 2014.

  1. andrei68region

    andrei68region Новичок

    всем привет!скажите пожалуйста стоит ли брать БУ 5 D?и как часто они ломаются?что в них самое дорогое?
  2. Simatix

    Simatix Новичок

    Настоящее имя:
    Гаврилюк Павел Леонидович
    Все зависит от состояние оборудования, поддержки производителя и многих других факторов. А самое дорогое система движения (моторы, редуктора и т.д.).
  3. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    расходный материал -проекторы- лампы. очки, фильтры поляризационные. КБ Высокие технологии - гидравлика, редукторов нет. Меняю фильтр и масло раз в сезон . Ремни безопасности народ умудряется ломать. Динамик сабвуфера пару раз менял . а так работает без проблем.
  4. andrei68region

    andrei68region Новичок

    спасибо за ответы.не подскажешь где покупаешь,на каком сайте лампы. очки, фильтры поляризационные.хочу купить в запас
  5. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    Очки либо сам с китая привожу, можно у чистякова купить. Проекторы меняю каждый сезон на новые ) Экспериментирую с новыми моделями
  6. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Брать стоит но цену снижать однозначно надо, не бери технологии кино. Очень не надежные исходя из опыта моих товарищей. Белорусские, тверские нормальные платформы, но все равно надо проверять очень досканально
  7. yvk

    yvk Новичок

    Чаво-чаво?
    Меняете проекторы, или все-таки лампы в проекторах? Я извиняюсь, это что же за 5Д, где проекторы надо менять раз в 3(???)-6(???) месяцев?
    Если это чисто в виде экперимента и доход позволяет, то хозяин-барин.
  8. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    раз в год меняю. а чего бы не поменять целиком проекторы так как стоимость лампы 2/3 стоимости проектора. а с проекторами я эксперементирую
  9. Evgenia

    Evgenia Новичок

    Настоящее имя:
    Евгения Пономарева
    Есть в наличии платформы БУ производства Тотал Интерактив. Знаю историю приобретения, эксплуатации, причину продажи. Обращайтесь.
  10. Александр_Тиц

    Александр_Тиц Участник

    Всем привет! Помогите разобраться кто производитель этого блока управления. Один умелец после переезда собирал систему (5 д кинотеатр) и провода погорели. И плата тоже сгорела. Не могу даже сайт их найти.

    Вложения:

    • ivBhfXVd2ZU.jpg
      ivBhfXVd2ZU.jpg
      Размер файла:
      220,2 КБ
      Просмотров:
      33
    • RGW9iXNKAPw.jpg
      RGW9iXNKAPw.jpg
      Размер файла:
      195,1 КБ
      Просмотров:
      32
    • t52kuJx6hO4.jpg
      t52kuJx6hO4.jpg
      Размер файла:
      146,1 КБ
      Просмотров:
      31
  11. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    так написано же на плате 5d cinema
  12. BBB

    BBB Новичок

    Настоящее имя:
    Bolshakov Roman
    Доброго дня. Ищу владельцев аттракционов производителя FORUS.
    bolshakovroman@inbox.ru
    +7-916-284-21-10 Viber,WhatsApp.
  13. Ketti

    Ketti Новичок

    Добрый вечер!
    Есть 5 д б/у в хорошем состоянии стоит в Екатеринбурге в ТЦ. Продам недорого .Состояние хорошее оптима от стериолайф с встроенными адаптированным ОКУЛУС с фильмами.и расширенным экраном .Занимался муж, сейчас по воле обстоятельств заниматься не может .Звоните ,договоримся по цене .А мне заниматься не когда.
    89501978406.
    Звоните о цене договоримся, Екатерина.