Paradise Lost ошибка при загрузке

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем sux636, 17 май 2018.

  1. sux636

    sux636 Новичок

    В общем проблема в чом. Произашло замыкание у аппарата. на матери поплавилась фишка от питания к материне. после замены блока энерго подачи сбились настройки биоса(понял по сброшенному таймиру времени) . При входе в систему выскакивает начальная заставка biostar . за тем заставка (play to win) и надпись Now Loadin _ _ _ _ . При нажатии на любую клавишу клавы начинается перезагрузка и всё по новой((( + нет в биосе фукции пускать питание от включения. Ну я замыкаю контакты включения.(ибо кнопки в комплекте не предусмотренно) На сайте global vr есть настройцка Bios но не на этот. Тут стоит интелавская материна и AMIBios 08.00.15. 11го года. Как я понял аппарат пересобранный с Alens(просто инструкция к ниму была Alens) . ещё читал про какието ключи. может при сбое система ребутнулась и необходимо сново ключ? тно такого при продаже аппарата небыло в комплектации. 11ё.jpg 12.jpg A8Y_Y6pcPdU.jpg blvMe44_GbU.jpg blvMe44_GbU.jpg
  2. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    После надписи Now Loading если ничего не нажимать что происходит? Просто перезагрузка или синий экран + перезагрузка?
    Игру переустанавливали с установочных дисков? Если нет, начните с этого.
    Насчет старта при подаче питания - Вы скорее всего просто не нашли нужную настройку в БИОСе.
  3. sux636

    sux636 Новичок

    игру не переустонавливали вообще. она вот как с аппаратом купленна сразу на винте была. если ничо не нажимать просто виснет
    а перезагруска начинается с ноля (о пять biostar) В биосе немагу найти настройку питания(как я понял в этой версии нет такой настройки или я недогоняю) (и устоновочных дисков небыло. как и ключей и таго подобного
  4. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    в личку скинул ссылку на образ
  5. sux636

    sux636 Новичок

    спасибо
  6. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Если аппарат работал без USB ключа я бы поостерегся сразу ставить оригинальный образ и поискал бы образ от ключа отвязанный. Судя по внешнему виду аппарата, оригинальным он не является.
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А там-же система винда вроде? Если да, то прогоните жесткий виндовской утилитой проверки системных ошибок - частенько помогает. И викторией с ремапом не помешает проверить. Только сначала образ снимите.
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Могу починить
  9. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Именно с этого и надо начинать при поломках такого плана! Первое - снять образ, а далее по тексту выше.