1. На Vtorio.com запрещено следующее

Безопасная эксплуатация оборудования аквапарка

Тема в разделе "Безопасная эксплуатация аттракционов", создана пользователем voronpan, 26 мар 2015.

  1. проблема в том, что бассейны большие, а работников максимум 1, а они должны и в воде стоять, если это маленькие дети. мы раз попали в бассейн, где были и 3-летние и 14-летние дети. девочка-бомбочка съезжала с горки и прям на нашу малышку упала, сама то встала и пошла дальше, а наша не могла выплыть - не могла опору нащупать. папа не растерялся - сразу одетым прыгнул в бассейн и достал ее. если б нас не было рядом, чтобы могло произойти???
  2. Катюша

    Катюша Участник

    уже давно придуманы и разработаны правила безопасности для любого аттракциона, ими просто нагло пренебрегают а когда что-то случается, то все валят на контролера, а как ему угнаться за всеми, если он 1, а детей и аттракционов больше в несколько раз? конечно, это должно контролироваться на государственном уровне, а у нас просто этим некогда и некому заниматься! но сам аттракцион здесь уж точно непричем!
  3. те владельцы аттракционов, с которыми такое происходит - сам во всем виноваты! мало сотрудников... не закреплено... не знают правила. и т. д. и очень хорошо что ввели такю строгую систему отслеживания надувных аттракционов - сколько детей останется живыми и здоровыми.
  4. как-то по телевидению выступала компания-изготовитель батутов из Читы - дал увлекательное интервью а потом я зашла к ним на ютуб - узнала много полезного.
  5. Катюша

    Катюша Участник

    я тоже часто пользуюсь инфой из блогов, некоторые канали смотрю регулярно, кстати этих читинцев в том числе...
  6. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Специально для специалистов аквапарков и других водных объектов развлечения мы разработали уникальную прогрумму обучения, продолжительностью всего 2 дня или 16 часов. Ничего лишнего и только самое необходимое! Это позволило нам создать обучение по самой доступной цене в России, с проведением практических занятий в действующем аквапарке!
    [​IMG]