аэрохоккей Fast track вздулся стол((

Тема в разделе "Аэрохоккеи", создана пользователем kiribun, 15 июл 2018.

  1. kiribun

    kiribun Новичок

    Добрый день! Подскажите пожалуйста кто нибудь, что нибудь можно сделать? Поставил на пляж аэрохоккей, на днях был сильный ливень и чехол сорвало ветром, вследствие этого попала вода на поверхность стола и через некоторое время он вздулся в некоторых местах, а самое печальное что вздулся возле одних "ворот" и шайба теперь в эту щель не пролазит((( буду очень признателен любой информации! насколько мне известно там под нержавейкой дсп либо фанера, может ее как то просушить или заменить? Очень нужна помощь!
  2. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну а в чем проблема-то? Снимайте стол, пробуйте его разобрать. Хуже точно не сделаете. А дальше по ситуации - может обойдётесь заменой основания. Ну а если в основании тоже дырочки насверлены, то трудно будет, но делается. Но на мой лично взгляд - проще найти готовый стол. Это выёживание с заменой основания оправдано только в том случае, если стол целиком не найти никак.
  3. kiribun

    kiribun Новичок

    Похоже так и придется действовать) поверхность заказать-выходит в пол стоимости хоккея, буду разбирать, что делать. Неделю всего проработал, с момента покупки((
  4. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Засада. Новый брали? Тогда вдвойне обидно. А б/у стол не найти? Ну и на будущее вам - хоккей на улице всегда опасно. Там кроме воды куча пыли и грязи, к-я забивает отверстия. Есть, кстати модели для уличного использования, но сам опыта с ними не имел. И что-то мне подсказывает, что все равно фигня это.