1. На Vtorio.com запрещено следующее

Зимний банан + снегоход

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Ярослав33, 1 окт 2017.

  1. Ярослав33

    Ярослав33 Новичок

    Всех приветствую . Меня зовут Ярослав.
    Интересует опыт в зимних аттракционах , а конкретно катание посетителей на зимнем банане.

    Вопросы:
    1) Какой лучше выбрать банан , сдвоенный или обычный ?
    2) Какой лучше выбрать вариант тягача варант 1) Снегоход ямаха (дорого но 100%) 2) Квадрацикл ( есть плюсы но не факт что поедет по снегу маленький вес) 3) Самые мощные мотобуксировщики ( говорят не тянут но судя по разным видеороликам тянут хорошо)
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=110&v=kQL0slic6qk
    3) Сколько реально заработать за месяц Декабрь , Январь , Февраль ( если есть статистики и кассы ) буду очень признателен. Да понятно все зависит от места и времени, погоды и прочих факторов , но интересует как в других городах кто сколько зарабатывает на подобных аттракционах.

    Всех заранее благодарю за полезную информацию.

    Вложения:

  2. Natapet

    Natapet Участник

    Настоящее имя:
    Петрова Наталья Викторовна
    Здравствуйте , у нас был одинарный банан на 4 места, потом еще купили двойной на 8 мест. Одинарный легче переворачивается. Для двойного трасса нужна лучше . Снегоход Русская механика у нас, хватает его.
  3. timurka87

    timurka87 Новичок

    Настоящее имя:
    Касенов Тимур
    возможно поздно .
    занимаюсь этим 5 лет
    Казахстан г. Караганда первый год занимался на динго 125 банан 4 местный одинарный (питер бот) порвал через месяц наехал на штырь ,заказал новый прислали быстро был в наличии думал плохо заклею первый и не отработаю на новый год . 125 греется после 2-4 кругов приходилось стоять остывать
    второй год купил динго 150 так как на 125 сломалась резьба свечи . (починили ) на динго 150 все было ок только рвался рама периодически приходилось проваривать.
    на 3 год появились конкуренты пришлось купить brp tundra600 (4 так) заказал 4 местный дубль банан там же концу зиме попробовал связать 4 местные одиночные вместе получилось 8 мест тундра тащила без проблем иногда переворачивали ну это больше специально делали клиенты. также с брп повысилась выручка даже при 4 местном банане т.к скорость была быстрой . и не требовалось ждать пока остынет . также в час пике лучше использовать отдельного кассира рядом с точкой высадки и посадки +40% к кассе. в будни справится и водитель.
  4. Dandelionka

    Dandelionka Новичок

    Тимур, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие необходимы разрешения на такую деятельность? Буду очень благодарна за ответ! Есть идея у местного парка катать