Как увеличить длительность открытия заслонки в Cosmic

Тема в разделе "Аэрохоккеи", создана пользователем ДмитрийПенза, 15 сен 2018.

  1. ДмитрийПенза

    ДмитрийПенза Новичок

    Добрый день!

    Помогите увеличить длительность открытия заслонки в аэрохокеи Cosmic.
    Старые удерживатели шайб совсем пришли в непригодность и я поставил Старлайн замки, но импульса не хватает и шайба часто то не выпадет, то не удерживается...
  2. ДмитрийПенза

    ДмитрийПенза Новичок

    может у кого нибудь есть инструкция для SAM BILLIARDS Cosmic?
  3. ДмитрийПенза

    ДмитрийПенза Новичок

    а может есть другой способ как сделать так, что бы заслонки для шайб работали?
  4. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич
    Инструкция вам не поможет. На sam billards нет настроек длительности открытия заслонки. Такая функция есть в Польских Вузовских аэрохоккеях.
    Поставьте автомобильный актуатор двери центрального замка и будет вам счастье .
  5. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич
    *Польских Виковских ))
  6. ДмитрийПенза

    ДмитрийПенза Новичок

    я поставил автомобильный актуатор двери старлайн, но он работает не стабильно... есть 100% рабочий вариант? прошу подсказать...
  7. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Что значить не стабильно ? Поставили новый? Может просто механически приклинивает ? Ставили не раз , работает без проблем. Попробуйте заменить на плате реле .
  8. ДмитрийПенза

    ДмитрийПенза Новичок

    работает не стабильно - актуатор может не успеть вернуться положение блокировки и шайба будет всегда в открытом доступе. Поставил абсолютно новый компании старлайн, механически ничего не мешает актуатору, реле посмотрю. спасибо.
  9. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    пружинку поставить, что бы помогала...
    от ручки например.
  10. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    А лучше сделать грамотный контроллер для управления этими актуаторами. Всё будет нормально запираться и отпираться.
    Могу помочь.