King of the hammer

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем gshdsl, 9 фев 2012.

  1. Nomad058

    Nomad058 Новичок

    Настоящее имя:
    Евстафьев Алексей Викторович
    gshdsl, попробуй контроллер с другого аппарата поставить и проверишь
  2. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    А 2 провода замкнуть не?
  3. Nomad058

    Nomad058 Новичок

    Настоящее имя:
    Евстафьев Алексей Викторович
    gshdsl, могу мануал от контролера скинуть
  4. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    пока не надо,спасибо, мне кажется я разобрался в чем дело))
  5. Nomad058

    Nomad058 Новичок

    Настоящее имя:
    Евстафьев Алексей Викторович
    gshdsl, будут вопросы обращайся
  6. Tesso

    Tesso Участник

    Настоящее имя:
    Геннадий
    Доброго времени суток!
    У меня с King of the hammer проблема. Он работает, 30 мин, час, сутки,2 дня, без проблем, а потом, начинает дико орать, на экране максимального удара цифра 01 и орет. В моей документации, расшифровок по ошибкам нет. Что за трабла с этим агрегатом?
  7. FOXY

    FOXY Новичок

    Настоящее имя:
    KAV
    У мня таже самая трабла что и у Tesso но при включении.Я уже его перебрал полностью всеравно орет.
  8. pitad

    pitad Новичок

    Всем привет, а у меня такая проблема, аппарат нельзя настроить на 2 попытки ни за 1 кредит ни за два. Мало того, если 2 подряд кредита "вкинут", то тумба не поднимается, лечу перезагрузкой по питанию, никто не подскажет где копать?
  9. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Мало информации
  10. pitad

    pitad Новичок

    А какая еще нужна? Если речь идет об King of the hammer II Thunder sd? фирма андромиро. что еще сказать?
  11. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Ветка про первую версию хаммера,у вас оказывается последней версии возможно с другой начинкой
    Проблема с 2мя попытками или то что наковальня не поднимается ?
    Две попытки не можете настроить или аппарат на изменение свичей не реагирует ?
    Лечится перезагрузкой что? -дает 2 попытки и наковальня поднимается ?
  12. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
  13. pitad

    pitad Новичок

    Проблема в том, что при попадании 2 кредитов, либо при настройке аппарата на 2 попытки, наковальня не поднимается. Лечится подъем наковальни перезапуском. малость не так выразился первый раз
  14. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    поменяй цену на игру, в два раза меньше сделай)))
  15. pitad

    pitad Новичок

    Не выйдет, люди норовят сразу 2 кредита вкинуть, цену конечно можно понизить, но это не только от меня зависит. ))) Самое интересное что пока аппарат достали из коробки,собрали и проверили, он нормально работал, больше его до запуска в эксплуатацию никто не трогал.
  16. Poluks

    Poluks Участник

    Проблема с этим аппаратом как купил, опять вылезла новая...
    При ударе показывает максимальный рекорд 120 и так всегда в конце игры тикеты не
    выдает...
    Что может быть?
  17. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Проверить датчики наковальни.
  18. DeGusto

    DeGusto Новичок

    Проблемы в случае зачисления 2 х и более кредитов это проблема в верхнем датчике положения тумбы(было один в один), в однокредитную игру аппарат запускается и работает даже с отключенным верхнем датчиком. Как я понял верхний датчик проверяет не поднята ли уже тумба, но проверяет это почему-то только когда больше одного кредита зачисленно, но после одного неподъема уже только перезагрузка помогает. Кстати сила удара измеряется только нижним датчиком.
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
  19. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А как простите, один датчик измеряет силу удара? Зависимость между чем и чем он определяет, если он либо открыт, либо закрыт? Если вы пока не разобрались до конца, как работает эта система, то не вводите в заблуждение других, пока не опытных пользователей. На самом деле там все не так и сложно. Подумайте логически что и как должно происходить. Про верхний датчик также полная чушь.
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
  20. DeGusto

    DeGusto Новичок

    Я ждал этого вопроса. Отключите верхний датчик и запустите игру. Будете удивлены. Он посчитает силу удара. В самом нижнем положении датчик находится в засветке, меряет он силу по времени от затемнения до засветки. Какраз я разобрался поэтому и пишу, чтобы другие на мои грабли не наступали, логика у производителей видимо отличается немного от общепринятой. Очень много геморроя я словил думая что сила удара меряется по двум датчикам, т.к. наличие замеры силы удара считал косвенным показателем работоспособности верхнего датчика. Так что введение в заблуждение какраз утверждение о том что два датчика меряют силу.
    Суть замера следующая. Тумба в верхнем положении, нижний датчик в засветке, происходит удар, тумба едет вниз, нижний датчик перекрывается на короткое время и в нижнем положении датчик(нижний) опять находится в засветке. Именно время на которое датчик был вне засветки и пересчитывается аппаратом в силу удара. Если не согласны проведите эксперимент и докажите по факту что это не так. Ответте вы точно уверены что эта система работает так как вы думаете?
    Последнее редактирование: 19 окт 2018