1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Это говорит о не хватке денег у тех кто стоит в очереди.Это я мягко сказал.
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Акция"День пиццы" хорошо привлекает! Как пример можно брать и делать- День мороженого,День лабиринта,День пончика.День кофе...
  3. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вторая жизнь детского центра - просто добавь КАФЕ ! Всего скорее первый проект КНАК (Курица НА Крыше) буду запускать в Динозаврии. [​IMG]
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    КНАК (Курица НА Крыше) - это мой собственный проект.За основу решил взять КФС (куриный формат). КНАК - проект для малых городов и деревень .Пойдем туда,куда возможно не пойдет КФС,МАК ,Бургер Кинг и ДОДО ПИЦЦА. Будем работать"ресторан+доставка" . Сейчас идет ра[​IMG]зработка упаковки,[​IMG]сайт будем св[​IMG]ой красивый делать и т д. [​IMG][​IMG]
  5. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Многие предприниматели в малых г[​IMG]ородах скажут,что у меня есть уже уже кафе в детском центре ,но оно дает выручку 100 тыс в месяц и все. Сколько не старайся ,больше не сделать. Это не так!!!
  6. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Дааа.. печально такое читать. Куда катимся....
    Я про пост о том как люди за дешевой пицей давились стоя в очередях и на морозе мерзли.
  7. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Это же Volgograd - город герой !
  8. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Получится комплекс - ДИНОЗАВРИЯ +КНАК + ДОСТАВКА [​IMG]
    Ёлкин и Natapet нравится это.
  9. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    200 тыс просмотров.Круглую цифру прошли.
  10. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Только сейчас дошло,что в этом году 5 лет Динозаврии будет!Время летит... С сентября формат будет называться " Семейное кафе с детским центром".
  11. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Вчера был рекорд дневной выручки за все время работы Динозаврии - 183 тыс 500 руб. В Додо пицце вчера - 123 тыс.
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Завтра будет интересный день. Покажем проект КНАК(Курица НА Крыше) .который будем открывать в сентябре в формате Динозаврии. Очень интересно будет получить обратную связь и рекорд выручки[​IMG][​IMG]
    Ёлкин нравится это.
  13. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    [​IMG]Коротко о выездной торговле .
    Обслуживали очень быстро , но очередь ни разу не заканчивалась с 11 до 24 ч.[​IMG]
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    В июле рекорд в ДОДО пицце Вельск поставили - 1 980 000
  15. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    В планах пока у Динозаврии [​IMG]
  16. Ёлкин

    Ёлкин Участник

    Скргей, настоятельно рекомендую предусматривать выкаты как минимум в три раза больше длинны ската.
    У меня две горки 7 и 5 метров, 70 и 45 метров выкатов не хватет , пришлось делать в конце повороты, а это неправильно.
  17. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Завтра позвоню Вам . Нужен совет.
  18. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    На какой номер позвонить можно?
  19. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Отпуск на юге.
    В этом году необычно .
    Зашли случайно в начале отпуска в одну чебуречную, встали в очередь и через 15 мин сидели ели ОГРОМНЫЕ, Вкуснейшие чебуреки.
    На следующий день опять туда пошли , опять очередь , все 30 столиков заняты. Почему так? В чем секрет? Почему нет очередей в других чебуречных, хотя там цена на чебуреки 70 р , а здесь 130 р ?Не долго думая , я нашел хозяина заведения , уговорил его взять меня на стажировку , заплатил ему 5 тыс руб и начал ходить каждый день по 2 часа на работу, чтобы ответить себе на все вопросы.Опытные повара ( 15 сезон приезжают)из солнечного Узбекистана ,научили меня замешивать тесто, готовить начинка , правильно раскатывать и жарить чебуреки. Шесть рабочих дней пролетели незаметно ! И вот теперь ОГРОМНЫЕ чебуреки в Динозаврии жарю. Два замеса уже было,все рекорды перебил южные![​IMG]южные перебил.[​IMG]
    Последнее редактирование: 1 окт 2019
  20. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сейчас в Вельске все удивляются.почему у меня в Динозаврии за чебуреками по 100 р ,да не в центре города,очередь стоит целый день[​IMG][​IMG]
    dshinin и evdum нравится это.