Игровой аппарат most wanted , проблема с графикой

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем BioFreeman, 7 ноя 2018.

  1. BioFreeman

    BioFreeman Новичок

    Добры день всем, имеется игровой аппара most wanted, в одно прекрасное утро перестал включаться, как оказалось не выводится видеосигнал на ламповый телевизор, взял жк монитор от компьютера и подсоединив его увидел фиолетовые контуры игры, ни чего более, может кто сталкивался?
  2. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Приветствую. Звук слышен игры? Я думаю не может ли мониторная плата ЭЛТ неисправна
  3. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Не, вряд ли. Я как раз недавно восстанавливал ПО на нём. И на столе подключал к обычному ЖК - нормально на нём показывает. Хотя... мой ЖК довольно всеядный - может с другим и проблемы могут быть. Но к своему подключал безо всяких конвертеров.
  4. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Я склоняюсь к неисправности телевизор
  5. BioFreeman

    BioFreeman Новичок

    Звука нет, вроде, не обращал внимания, но слышно выключение телевизора при включении аппарата, т.е. включаю сам аппарат, слышен характерный звук нагрева Лампы, после чего он тухнет, отключаешь vga который приходит с тв снова телевизор включается, но опять же повторюсь что подключал к нему же монитор, но нанёс лишь очертания игры видать, фиолетовые контуры так сказать
  6. BioFreeman

    BioFreeman Новичок

    Простите подключал не «же», а жк монитор
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Это не звук нагрева, а звук того, что высокое присутствует. Но это не о чем не говорит. Вопрос про звук верный, но может он (звук) отключен в демо. Тогда надо запустить игру, и послушать есть ли звук. Но звук может быть вообще отключенным. Вариантов много - согласен, более похоже на монитор, но не факт.
  8. -Vlad

    -Vlad Участник

    С ЖК пистолет не будет работать, даже при наличии изображения. Надо восстанавливать ЭЛК монитор/менять.