Какие купюрники посоветуете и где можно купить.

Тема в разделе "Купюроприёмники", создана пользователем ttrefilov, 5 янв 2014.

  1. ttrefilov

    ttrefilov Новичок

    Настоящее имя:
    TAY
    Всем привет юзаю в своих призовых аппаратах купюроприемники ICT A7 и U70, если честно то уже устал от них постоянные жалобы что, купюры не глотает, либо съест и игру не дает, то купюру зажует, а недавно был случай это мне продавцы тц рассказали что чувак(олень кастрированный) пытался засовывать купюру а потом ее резко вытаскивал(вообщем фишингом товарищ решил заняться) и убил у меня купюрник своими действиями(и это в самый ненужныи момент в Новогодние праздники), который теперь отказываеться работать(кстати тоже повезу его завтра к технику)

    Вообщем возил я эти купюрники к технику, а он сказал что они у тебя вообще б/у хотя на тот момент купленным аппаратам было не более 4 мес.настройка, чистка и перепрошивка особых результатов не дает все возвращаеться к тому же что и было через некоторое время.

    Так вот мучает меня вопрос стоит ли купить новые купюрники ICT или все же купить что нибудь другое. Cashcode(за 22 тыр) позволить себе не могу на такой купюрник надо зарабатывать от 1 до 2,5 мес(в зависимости от места). И основной вопрос где можно купить дешево и сердито(но не без потери в качестве), может кто подскажет какие нибудь сайты????????

    Заранее спасибо тем кто откликнулся!
  2. alex_yasinskiy

    alex_yasinskiy Новичок

    Настоящее имя:
    Ясинский Александр Юрьевич
    Cash code MVU - 8500 руб. Без кассеты, но работает отлично!
  3. ttrefilov

    ttrefilov Новичок

    Настоящее имя:
    TAY
    8500 новый? Где можно купить? Без кассеты это как купюры будут валиться тупо в автомат?
  4. ttrefilov

    ttrefilov Новичок

    Настоящее имя:
    TAY
    новый стоит 13 тыр
  5. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    За эти деньги только б.у. возьмете, если конечно найдете.
    ICT нормальные купюрники за свою цену, ерунду вы какую-то говорите.
    Пользоваться надо уметь. Обслуживайте вовремя и в проверенном месте.
    То что кредита автомат не дает это не значит, что купюрник г...о. От фишинга особых проблем нет. Есть конечно косяки по фалшивым бумажкам. По опыту около 85% призовых работают на ICT, это уже о чем-то говорит.
  6. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    ICT A/V7 - да отличные купюрники!!! Это еще игровуха доказала, а там нагрузка на них была в разы выше! Недаром ICT их не обновляет (в отличие от всяких 70-77 и пр.), с производства не снимает, и цена на них немного повыше до сих пор!
  7. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Как не обновляет A/V7, обновляет - моделька BS7 но и с производства не снимает :) Теперь на мордашке красивые звездочики вместо круглых дырок под светики, и гламурный синий цвет морды и стекера :)
    По взрослой игровухе однозначно показали они себя с лучшей стороны, ITL GPT и пр. рядом не стояли (я говорю именно железе похожего ценового диаппазона). С ICT как сейчас помню меньше всего проблем было, даже с такими старыми модельками как BL700. Это при том что в сутки через них пропускалось не менее 8т.р. причем даже с учетом самых грязных 10р. купюр (потом все-таки стали их отключать).
    Понятно что до JCM и кешкода им далеко - это уже совершенно другая техника и предназначена не для призовых автоматов. Хотя если хорошие обороты на автомате почему-бы и не влепить туда кешкод :)
  8. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Тьфу тьфу... ни разу не подвели)) На всех игровых стоят ICT и все нормально! буквально дня два назад ездил к аппарату (позвонили сказали что купюра застряла) так там причина оказалась в том что какой то умник к 50руб. купюре приклеил по краям две полоски из скотча))) пытался видимо вытащить потом обратно)))))))) не получилось))) А так каждые полгода хотя бы спиртом протирать датчики и все нормально.
  9. sergh2406

    sergh2406 Участник

    Настоящее имя:
    Сергей Сергей Сергей
    люди добрые подскажите пожл. кто знает, какие импульсы выдает купюроприемник BV50? и чем его можно заменить? пытался втулитьА7 комутируя 5\6\7\8 выходы но результата никакого ни дал
  10. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Во блин!:) Не попадались пока. Ну по качеству не хуже? А прошивка специальная, или катит для А7? Бумага калибровочная своя, или опять же от 7-х прокатывает? А прогер 001-й с ними сотрудничает?

    Какие импульсы? Обычные импульсы... Что интересует-то? Длина? Скважность? Количество?
  11. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну блин, BL700 вообще как танк надёжные!!!:) У меня их целая куча до сих пор трудится в развлекаловке, и это после нескольких лет работы на стобах!!!
  12. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    столбах
  13. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Не совсем понятно в чем вопрос. Если не ошибаюсь БВ50 имеет параллельный выход т.е. как например монетник коместеро или NRI13.
    Идите по пути обратному т.е. от автомата, он же у Вас 99% работает от импульса, вот туда и подрубайте новый купюрник а про поиск чем заменить 1:1 забудьте или ставте такойже.
  14. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей

    Все тоже самое. Редуктора разные по внутренностям, более мощные шестерни и железная на моторе. Синяя морда и жо..а (стекер) платы тоже посинели :) , прогер 001-й с ним работает норм, кабеля одинаковые. Различий в платах не обнаружил. Насчет прошивки не знаю, пока не было необходимости, ко мне пришли с версией x02y1ruap, скорее всего от А7 все будет ок (кишки же теже), но уточню у поставщика.
    По работе разницы не ощутил, так-же резво хавает как а7. Они у меня на кофейники ставились по мдб, один на призовой влепил, везде полет нормальный уже пару месяцев. Цена та-же что и А7. В общем можно смело юзать.
  15. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Сегодня уточнил насчет прошивки, у них она своя. Из старых программ куп не видно.
  16. MasterSoft

    MasterSoft Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    У меня большой опыт работы со многими купюроприемниками. Дорогие мы ставили только в азартные автоматы.
    В развлекательные - исключительно ICT.
    Друзья. помните - в развлекалавку играют дети. А, следовательно - чуть-чуть недоглядишь -и в купюроприемники окажется жвачка, бумажка, и т.д.
    Поэтому- искренне считаю, что для подобных автоматов не нужны дорогие купюроприемники.
    Опять же, в детские автоматы, в основном,не суют большие банкноты -это Вам не азартные слоты...
    Поэтому, ИМХО, только ICT

    ДЛЯ ПРОДАЖИ ЕСТЬ РАЗДЕЛ ПРОДАМ!!!
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  17. sim220

    sim220 Новичок

    Это как?
    прогер работает, а из старых программ куп не видно.
    можно как-то без 004 прошить и откалибровать?
  18. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Не прокатит.
  19. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Да что же такие все жадные? Заплатите и Вам помогут, нет, значит обратитесь в "сервис центр", заплатите в 2-3 раза дороже.
    Опыт стоит денег, знания бесценны...