Sega Chihiro - нет изображения

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем tonykututo, 21 янв 2015.

  1. tonykututo

    tonykututo Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Добрый день! Есть ли специалисты по Sega Chihiro? Аппарат не запускается, нет изображения и звука, перемигиваются индикаторы Red/green/red/green... При вскрытии вздутых кондеров не обнаружено. AVIP провод вставлен как надо, под рукой нет еще одного для проверки. Был вытекший ионистор на 1f 2,5v на материнке, для проверки на его место поставлена батарейка 3032, не запустился, также были заменены соседние кондеры. Кто возмет на ремонт?
    Москва
  2. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
  3. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Только замена
  5. Mich76

    Mich76 Новичок

    Я новенький !!!! Сильно не ругайте...
    Добрый день.
    История:
    Перестал на экран выводить видео игровой автомат собранный на системнике CHIHIRO ( подскажите где можно посмотреть правильно название, чтобы разговаривать предметно?)
    К нему подключён был телевизор через разъём VGA .
    Я Подключал к нему монитор,сигнала нет
    подключил обычным ТВ кабелем,сигнала тоже нет.
    хозяин рассказал,что перед поломкой он сыпал картинку и на экране появлялись артефакты,я сделал вывод о неисправности видео чипа....
    Приобрёл xbox origina, снял графический процессор и перепаял на эту мат.плату и.....ничего
    Увидел что у вас есть опыт ремонта этих плат,вот хочу узнать как поступить дальше....
  6. urbanstrike

    urbanstrike Участник

    Mich76, а так ли они совместимы с x-коробкой?
    И вообще, на сегах обычно защита стоит от всяких замен.
  7. Mich76

    Mich76 Новичок

    Да, похожи на XboX original