1. На Vtorio.com запрещено следующее

Монтаж игрового лабиринта

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем АВС, 19 янв 2021.

  1. АВС

    АВС Новичок

    Подскажите ,кто должен производить монтаж игрового лабиринта китайского производства? Это должна делать аккредитованная организация или можно справиться своими силами? С юридической точки зрения? Заказал лабиринт из Китая, скоро придет. Площадь 180кв. Распологаться будет в ТЦ. Буду очень благодарен за грамотный ответ .
  2. 89126339726

    89126339726 Участник

    Вполне можно справится своими силами. По крайней мере за всю историю сборок лабиринтов, у меня лично никто аккредитации не спрашивал.
  3. АВС

    АВС Новичок

    То есть абсолютно любой человек может собрать и ввести в эксплуатацию? И ни где ни каких актов выполненных работ и прочей документации с подписями о монтаже не потребуется?
  4. 89126339726

    89126339726 Участник

    Если судить по моей практике в различных городах, то да. Единственное, нужно собрать качественно. Что бы ничего не отвалилось и не развалилось в целом. Ну и регулярное обслуживание естественно. Операторы и техники в крупных парках ежедневно проходят по лабиринту, которые по размеру доходят до высоты в 8 секций и более, в случае обнаружения дефектов устраняют их.
  5. @lex

    @lex Новичок

    Продам мобильный лабиринт 6м новый 900тр.