1. На Vtorio.com запрещено следующее

Японские автоматы - проверка интереса

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем supersus, 4 мар 2021.

  1. supersus

    supersus Новичок

    Пожив слегка в Японии, появилась у меня мечта запустить свою аркаду где-нибудь в России, ориентированную преимущественно на относительно современные ритм-игры. И появился параллельно выход на поставщиков б/у аппаратуры, а так же на сообщество разработчиков, которые их могут запустить, подключить к сети, в особо запущенных случаях излечить от лицензионной зависимости :)

    Но попробовал подбить сумму хотя бы на импорт половины контейнера и шары на лоб полезли - в одного провернуть очень тяжело было бы.

    Поэтому ради проверки интереса хочу спросить, было бы интересно поучаствовать в групповой закупке, если я организую логистику и под себя забью треть контейнера, а остальное на народный вкус?

    Можно достать всякие maimai прошлых версий, beatmania, pop'n music, всё вот это вот, ну и не только музыкальные, разумеется. Лицензии на музыку, конечно, тот ещё вопрос, но кто на них смотрит-то в РФ :)

    Просто если рынка под это нет, то может быть стоит даже не пробовать (или пытаться провернуть всё в одного за космические бабки)
    Ique61 нравится это.
  2. Ique61

    Ique61 Новичок

    Идея очень хорошая!) Но есть интересный момент, тогда зачем открыли Round one в Москве, если все равно мало людей туда ходят.
    А если нужно поставлять pop'n music В некоторые регионы России, то это надо обращаться к Конами и добиться до них по этому вопросу.