Pump it up nx2 fx

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Anubis, 12 сен 2021.

  1. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Всем привет, накрывается хдд. Снять образ не удается, вернее снять снял, но там защита загрузчика, нужен установочный диск (образ), кто может дать наколку где взять? Могу помочь с Tux Racer, у кого зависает игра в демо режиме и в процессе игры, ошибку устранил. Или если купить, то сколько будет стоить диск?
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Чем снимал?
  3. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Не поможет клон,могу помочь сделать посовременее игру ,но не запросто так,могу по договору.
  4. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Дисков загрузочных не бывает у этого аппарата,только совсем совсем древние,где установлен двд проигрыватель
  5. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А может и поможет. На памп ит ап зеро делал. Скорей всего защищено одинаково. Но не факт конечно.
  6. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Пробовал
  7. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Снимал убунтовской стандартной прогой для снятия образов, почему это дисков не бывает, ее же на диск установили? Или ставят на заводе и продают?
    А что за современнее игра? И сколько стоит?
  8. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Именно так. Похоже, Вас ждет еще много интересных открытий.
  9. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Много открытий,многие хранят тайны и не особо хотят делится знаниями, таких людей не много . Ну потому , что это заработок
  10. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Ребята которые знают и зарабатывают на этом ,потратили уйму времени ,чтоб чего то достичь
  11. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    С неисправностью похоже разобрался, борохлит плата I/O. Если ее отключить, то программа не виснет. Подключал к компу и вот тут и вылез косяк, сначала определяется одно устройство, анализатор, а потом это отваливается и появляются 2 неизвестных, которые "гасят" юсб компа. Из за это теряется хаспик и все виснет. У меня подозрение на прошивку платы. Кто может поделиться прошивкой или у кого есть на продажу данная плата?