Seper Bike монитор

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем byintqy, 16 дек 2021.

  1. byintqy

    byintqy Новичок

    Перекатили 2 SB на новое место включаю, мониторы не загораются комп стартует напруги 110v есть на плате монитора, я в замешательстве сразу 2 с одинаковой неисправностью предохранитель целый думал может 220 ему воткнули но нет вроде, есть у него может кнопка включения где она?
  2. wishmaster

    wishmaster Участник

    Поскольку неисправность появилась после перемещения то скорее всего что то где то стряхнулось и пропал контакт в каком то месте. Игра загружается? Звук игры есть, лампочки на мотоцикле моргают?
  3. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Аппараты начало 2000_х с ними может ,что угодно случится . Пайка на мониторах могла отвалится . А так у нас у техников кто давно работает, такое частенько случается). Вплоть до замены телевизоров.
  4. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Тема с прошлого года , наверное уже разобрался. А так , мало информации по аппарату.
  5. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Моя инфа полезна независима от года). Если что двигаешь,готовься к ремонту)),но конечно не всегда такое бывает. Если интересуют схемы на мониторы в этих аппарат то всегда пожалуйста предоставлю. На Элт телевизоры от всех игровых аппаратов у меня коллекция. И все с схемками).
  6. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Есть схема на монитор Sanwa 29PFX-KW0606 ?
  7. byintqy

    byintqy Новичок

    Там полазили вандалы до того как переместили их, SAB сняли оперативку выдернули может еще чего где-то сняли на обоих одинаковая ошибка пока не нашел в чем проблема с мониками, не реагируют на вкл хоть питание есть на плату.
  8. urbanstrike

    urbanstrike Участник

    Так с этого начинать надо было,
    вы похоже ещё не определились где у вас проблема - то ли с мониторами, то ли с компами.

    Подключайте к моникам другой источник (заведомо рабочий системник),
    а к сб компам - рабочий монитор.
  9. wishmaster

    wishmaster Участник

    Я и не заметил ) Мне она с какого то перепуга отобразилась как непрочитанная, я и подумал что свежая, на дату и не глянул )))