Аппарат NAMCO WANGAN MIDNIGHT 2002 г.

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем andre161, 3 сен 2013.

  1. andre161

    andre161 Новичок

    Настоящее имя:
    Полукеев Андрей Викторович
    Помогите! Подскажите у меня автогонках NAMCO WANGAN MIDNIGHT 2002 г.на одном из системников вытащили карту безопасности (украли), теперь при включении аппарата этот системник не запускается и издаёт звуковой сигнал. Можно ли как-то решить эту проблему. Заранее спасибо всем кто ответит!
  2. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Придется покупать новый ключик у дилеров. Либо напряму. Ценник этой штуки серьезый.
  3. MuradMir

    MuradMir Участник

    Настоящее имя:
    Миронов Мурад Далгатович
    Да, ключик насколько я знаю только покупать... Цены они ломят за ключи действительно нехило.
  4. andre161

    andre161 Новичок

    Настоящее имя:
    Полукеев Андрей Викторович
    А не подскажите куда обратиться по поводу ключа, дело в том что я приобретал аппарат с рук и даже не знаю как и куда обратиться?
  5. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Ищите официальных дилеров.
  6. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А попробовать его накатать не получится? Ну это так, идея просто, может это и невозможно. Ну типа склонировать его. Есть же вроде девайсы, к-е работают с сонивскими картами памяти. Ну и это если аппарат двойной у Вас.
  7. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Сомневаюсь. Обычно изменения в программе делаютс...но это уже другая песня.
  8. andre161

    andre161 Новичок

    Настоящее имя:
    Полукеев Андрей Викторович
    Аппарат двойной, переставил ключ со второго на первый (с которого украли), нормально работает, возможно ли сделать как бы дубликат?
  9. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Сделать на 1 автомат дороже чем купить на 2 атомата :)
  10. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    есть 2системника в сборе. нужно фото чтоб сравнить.
  11. andre161

    andre161 Новичок

    Настоящее имя:
    Полукеев Андрей Викторович
    Фото системников [​IMG],
  12. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    А там разве не обычная флэшка ? Игра на диске записана.
  13. andre161

    andre161 Новичок

    Настоящее имя:
    Полукеев Андрей Викторович
    Не знаю. В мануале написано что это карта безопасности и на ней номер как на системнике. Попробовать скатать с оставшийся карты(со второго системника) на новую, не могу найти адаптер для её подключения к компьютеру. Говорят сейчас есть программы открывающие их... НО надо найти ещё такую карту или попробовать записать на обычную флешку, а затем через адаптер подключить к системнику. Пока это просто мысли вслух, будем думать , может ещё кто что подскажет. На фото системник ещё с картой (до того как её вытащили), она слева вверху над стрелкой вставлена в разъём.
  14. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Есть-есть штучки всякие и проги для работы с этим делом. Это ведь обычная карта памяти на сони 2. Только вот нет уверенности, что можно поломать эту защиту. Но я б попытался. Но подозреваю, что мороки много будет. И уверенности в результате нет. С другой стороны - глаза боятся, руки делают. Даже если не получится, получите огромный опыт.
  15. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
  16. andre161

    andre161 Новичок

    Настоящее имя:
    Полукеев Андрей Викторович
    Всем спасибо за участие! Проблема решилась - карту памяти (ключ) подбросили обратно! За малым чуть не начал делать дубликат, уже купил такую карту и искал адаптер для подключения к П.К. Ещё раз спасибо всем за участие!:)
  17. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    к пк нет адаптеров
  18. andre161

    andre161 Новичок

    Настоящее имя:
    Полукеев Андрей Викторович
    А разве адаптер который используется для подключения карт памяти с сони 2 к сони 3 не подойдёт, там вроде разъём USB, но он правда и стоит около 1000 руб. и только под заказ и вроде как сейчас уже не выпускается.
  19. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    не пользовал такой. эти карты на соньках вообще не видятся.
  20. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    не-не-не! точно есть приблуды чтоб карту со второй соньки в комп тычить. мне попадалось, когда со своим тайм-кризисом воевал. только вот не помню - там готовые, или самому ваять надо.