Аэрохоккей , протерлась краска на поверхности игрового поля

Тема в разделе "Аэрохоккеи", создана пользователем NicNic, 21 янв 2013.

  1. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    Доброго времени суток, форумчане.
    Возникла такая проблема, Аэрохоккей , протерлась краска на поверхности игрового поля.
    Поделитесь опытом, кто и чем подкрашивает? Пробовал краской, маркером все не то что надо.
    Все фотографии здесь.

    http://vtorio.com/gallery/topic/98
  2. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    у меня было проблема с поверхность. купил 2 балона айразольной эмалькраски синего цвета и покрасил за одну ночь высохла. потом занова все дырки прошолся микродрелью и работает как новый. правда прошло полгода и появились следы царапания. но все равно на нем больше народу играет чем на других 2.
  3. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    лаком надо нормальным покрывать после покраски, и дать как следует высохнуть, иначе толку мало от подкрашиваний, в том числе и баллонами ( кто не в курсе, в баллоне 80% это растворитель, и только 20% составляют - пигмент,основа краски и прочее)
  4. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    Ща попробую покрасить чернилами для печатей, если не подойдет - чернилами для принтера (цветного). Если красить краской, то только полностью весь стол. А так можно нарисовать что то вроде ворот.
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    вот вам за это потом "спасибо" юзеры скажут!)))) они же маркие как вакса!
  6. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    краски для принтов сделаны на водной основе и легко сострутся с другой поверхности кроме бумаге. лаком думал но шайбы по эмале скользят лучше. ты сам видел стол.
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Эт чёй та? Ты в курсе, что ряд эмалей, особенно те что в баллонах, просто необходимо сверху покрывать лаком?
  8. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    нет но буду. работает аппарат очень хорошо. сотрется будем занова красить. хотя это будет только через год наверно.
  9. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    по уму, оргалитом накрыть, а рисунок снизу нанести, только дорого.Хотя всё относительно. Самое трудное будет отверстия насверлить.))
  10. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    не знаю пока работает нормально. дыр в краски нет. если сотрется будем переделовать. а когда делал айрохоккей я делал на скорою руку если не помни. перед приездом директора
  11. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    Про оргстекло сразу подумал, только высверлить надо почти 3 тыс отверстий. Да и толстое орг стекло таких размеров найти проблемно а тонкое боюсь будет вздуваться.
  12. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    узбек+дрель
    только присматривать и иногда по голове бить надо[*:8*]