Аэрохоккей

Тема в разделе "Аэрохоккеи", создана пользователем trener, 3 авг 2012.

  1. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Выкинули на помойку уже года два назад
  2. trener

    trener Новичок

    Настоящее имя:
    Владимир
    michail, письмо получил, спасибо.

    Самодельный, не значит, убогий. Мебель ручной работы цениться куда выше чем с конвеера. Ну это так к слову.
    Спастбо всем кто проявил интерес к теме.

    Но идея моя пока остаёться , столы хочу делать сам.
    Спасибо всем кто отозвался, сбор информации продолжаю [*:)*]

    пока вопрос с датчиками и блокираторами шайбы , открытый нужны фотки и описания.

    Еше есть вопрос по борту стола. Там используеться алюминиевый профиль, есть-ли возможность приобрести такой ?
  3. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Если просто докопатся до истины и гордится от того что сделал сам это одно а если с целью денег сэкономить то вопрос где тут экономия купил б.у. Поставил и он тебе уже денег приносит пока сам сделаешь купленный уже отобьется
  4. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    trener, у вас столько вопросов, и, похоже, еще столько же впереди :) . Вместо того, чтобы по крупицам собирать сведения на форуме пошли бы в игровую зону у вас в Донецке и договорились с техником, чтобы он вам показал аэрохоккей. Сэкономите кучу времени.
  5. sanchoo

    sanchoo Новичок

    Настоящее имя:
    Логвинчук Александр Николаевич
    плата управления
    2 оптических датчика шайбы
    2 индикатора для отображения счёта
    2 два замка для блокировки шайб
    доставка по Украине: - новой почтой (можно с наложным платежом)
    озвучка на русском языке, хотя могу переписать на нужный Вам... или Ваши ролики прописать...
    гарантия на бесплатный ремонт - 1 год...
    при покупке нескольких комплектов плат цена значительно ниже...

    _______________________________
    итого $170

    обращайтесь [*:)*]
  6. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    А я поддерживаю trener!!!!!
    Чем мы хуже китайцев? Сколько видел автоматов разных производителей автоматов (не сталкивался с италпарк хочу посмотреть) итог один - начинка китайская. Сделать красочным дело - вкуса.
    1. Столярная мастерская изготовит распил ламинированного ДСП указанных размеров и цветов, да кромки обклеит
    2. Эскиз от дизайнера (лучше задействовать молодежь) не дорого и вкус у них другой не как у нас кто постарше. Основная масса посетителей молодежь!!!
    3. По эскизу распечатать самоклеющий плакат, ну как то так!
    4. Да и электронику у нас могут сделать "кулибинцы" в разы надежней и удобней чем китайцы.
    Таких людей поддерживать надо, завтра он откроет свое малое предприятие и начнет продавать нам же. И ни каких таможней перевозок, да и тех поддержку легче получить.
    По сути вопроса. С начинкой проблема и у меня. Мех. для задержки шайб я использовал простой эл. магнит (от стир машин автомат, стоят на клапане пуска воды 12 V) на другом поставил на 220 V, (Разные модели автоматов)
  7. demmon

    demmon Новичок

    Настоящее имя:
    иванов
    для задержки шайб можно использовать эл. приводы центральных замков автомобилей, дешево, надежно, всегда в наличии , шесть аэро работают третий год и ни разу не заглядывал[*:happy:*]
  8. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    И в итоге у китайцев получится дешевле.
    У нас все хотят ничего не делать и иметь много денег за свои услуги.