БЛАГОДАРНОСТИ Вторио (только хорошие слова)

Тема в разделе "Помощь по сайту", создана пользователем piv-ka, 22 июн 2012.

1. piv-ka

piv-ka Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Господа,если ВТОРИО оказался Вам полезен,этот раздел для вас! Не поленитесь написать пару приятных слов! (Вам не трудно,а нам приятно [*:)*] )

Если Вам нечего сказать или хотите остаться инкогнито,голосуйте! Результаты только в цифрах!
  2. ritchie78

ritchie78 Участник

Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Я долго и безрезультатно пытался продать HOD-4, в связи с отсутствием интереса у посетителей, но благодаря совету Димы Шинина просто изменил настройки игры, после чего симулятор потихоньку обогнал по популярности практически всех остальных (впереди только B/G-3). Продавать HOD-4 я передумал (такая корова нужна самому).
    Хотя на следующей неделе должен прийти новый аппарат который, я надеюсь, составит достойную конкуренцию остальным. Cosmic Basketball от Болида (который приобрел тоже на ВТОРИО).
  3. myxamor

myxamor Участник Команда форума

Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Не составит он конкуренцию остальным.
  4. ritchie78

ritchie78 Участник

Настоящее имя:
    Посмотрим.
  5. michail

michail Новичок

Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    Podelites nastrojkami
  6. ritchie78

ritchie78 Участник

Настоящее имя:
    Все просто, я поставил на один жетон 3 кредита и включил бонусы при прохождении игры (т.е. когда стреляют по ящикам на стенах, прибавляются жизни)
    Раньше плохо играли потому, что быстро убивают, а сейчас на один жетон можно от 5 до 10 минут играть.
    Дима правда говорил, что ещё вампиров можно сделать менее активными, но мне и этих настроек хватило.