Вендинг автомат Candy Floss корректировка цены

Тема в разделе "Вендинг", создана пользователем NUrlan, 12 янв 2016.

  1. NUrlan

    NUrlan Новичок

    Добрый день, в нашем ТРК установлен вот такой вендинг аппарат [​IMG] CANDY FLOSS производства SEGA. в данный момент на нем установлена цена в 1 доллар, что нашими монетами номиналом в 100 тенге в 5 монет. данная цена завышена, помогите скинуть цену хотя бы до 200-300 тенге?
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    установить примитивный удвоитель импульса на логической ИМС, если лень читать мануал с настройками или он отсутствует.
  3. NUrlan

    NUrlan Новичок

    Мануал есть ,я его прочитал весь)))) но там в таблице цен стоит минимальная цена 1 доллар. Извиняюсь а что такое примитивный удвоитель импульса? и чем он сможет мне помочь мне же цену снизить надо.
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Примитивный - простой, лёгкий в изготовлении, не дорогой...
    Удвоитель - от слова увиличивающий в 2 раза.

    Если прошита цена в плате и она для запуска требует допустим 8 импульсов от монетника, удвоитель установленный между монетником и платой, ровно в 2 раза раньше запустит плату, так как 8 импульсов с него на плату попадут уже после 4 монет.

    Если стоит программируемый жетонник, то надо перепрограммировать сам жетонник на то, что бы он давал один импульс, на меньшее количество монет.
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    PS вы уверенны в правильности заполнения своего профиля на этом сайте? Я про пункт - сфера деятельности.
  6. NUrlan

    NUrlan Новичок

    Спасибо за помощь, и за информацию про удвоитель. Все мы с чего то начинали)))) (касательно сферы деятельности)
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    тогда наверное слово специалист - несколько не уместное в этой графе.:D
  8. NUrlan

    NUrlan Новичок

    надеюсь стану когда нибудь, мир не без добрых людей.)))
  9. NUrlan

    NUrlan Новичок

    Решил проблему, перепрошивкой монетоприемника NRI. Теперь одна монета соответствует одному доллару, все довольны все смеются.