1. На Vtorio.com запрещено следующее

Возвращаясь к теме Kinect (Xbox 360)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем vasss999, 17 ноя 2012.

  1. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Почитали топик http://vtorio.com/forums/topic/274 и решили поставить такое в ТРЦ.

    Вопрос собственно следующий: как брать оплату лучше?

    Ведь с симуляторами все понятно - монету закинул, поиграл определнное (отведенное ) время и все. Тут такое не пойдет, ведь игры для XBOX подразумевают длительное их прохождение. Брать оплату по времени? Какую? население города - 600тыс чел. ТРЦ довольно не маленький, внутри кран машины, лотереи, тетрис и торговые отделы. Цена 200р/час и 100р/30мин как по вашему это нормально? И хотелось бы выслушать все мнения насчет такого бизнеса. Спасибо!
  2. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич
    У нас в игровой зоне стоит Х-box. Установили рядом с кассой. На стену повесили телевизор, под ним небольшая тумбочка (заказывали у мебельщиков), где и стоит Х-box с Кинектом. Работаем только с кинектом, джойстики не выдаём. Всего 3 диска - Kinect Sports, Kinect Sports (сезон 2) и Adventures. Последние 2 можно было и не покупать, просят их включить, примерно, раз в 2 недели. Играют в основном в Спорт. У нас стоимость 1 игры - 50 рублей. 1 игра - от 2 до 8 минут, зависит от вида спорта. У нас в игровой зоне находятся 2 работника - кассир и консультант-аниматор, он и включает игру желающим и проводит элементарный инструктаж. По окончании игры, накрываем кинект, чтобы не реагировал на мимо проходящих. X-box работает у нас уже полтора года, каждый божий день. Пока тьфу-тьфу всё без сбоев. Окупился за 2 месяца. Зарабатывает побольше некоторых симуляторов. За полтора года, популярности ( в плане играемости и выручки) особо не потерял.
  3. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    а по поводу нарушения авторских прав не было прецедентов? точнее как это... ну игру то вы купили, но вы ее сдаете в прокат... берете деньги..... майкрософту нет дела до этого так?
  4. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич
    Слава богу ни разу никаких прецедентов не было.
  5. 103maks

    103maks Новичок

    Настоящее имя:
    Мовчанюк Максим Викторович
    я даже вел переписку с официальными представителями майкрософт, но когда начал задавать конкретные вопросы по поводу авторских прав, то они пропали и перестали отвечать. Стоимость одной игры (примерно 5 мин.) 30 руб, игры-спорт, танцы и Adventures, доходы были маленькие (не окупался даже персонал) убрал через месяц.
  6. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    хммм значит печальная перспектива получается. хотя да, сейчас наверно у каждого второго школьника дома хбокс или сонька есть...
  7. 19811982

    19811982 Новичок

    Настоящее имя:
    Мельников Кирилл Михайлович
    мы то же рискнули и сделали зону с х-боксом, не пошел вообще. Дети не знают что такое и как то не особо интересуются. Все бегут в лабиринт, даже переростки. Дети........ По опыту можно ставить х-бокс максимум 1, и так чисто для кол-ва. А дальше смотреть пойдет не пойдет. Только учитывайте что надо будет персонал обучать....
  8. ANNALYAPUNOVA

    ANNALYAPUNOVA Новичок

    Настоящее имя:
    СЕРГЕЕВА АННА
    ЗДРАВСТВУЙТЕ , МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС , У НАС С МУЖЕМ 2 ЦЕНТРА В РАЗНЫХ ГОРОДАХ , РАССЧИТАННЫЕ НА ДЕТЕЙ ДО 6-9 ЛЕТ , НО ВСЕ ЧАЩЕ СТАЛИ СПРАШИВАТЬ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПО СТАРШЕ , КОМПЬЮТЕРНЫЕ , НО КУПИТЬ СИМУЛЯТОР -ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО ,ДА И СМЫСЛ ? КОГДА У ВСЕХ ДОМА КОМПЫ, ПЛАНШЕТЫ ? НО НАРОД ПРОСИТ ? ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ?
  9. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    сначала надо научится не печатать большими буквами
    vasss999, aleksey_zhigalov и piv-ka нравится это.
  10. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Купите популярный б/у симулятор.