1. На Vtorio.com запрещено следующее

Воздушные пушки типа "Базука". Стоит ли?

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем krasikov, 14 мар 2012.

  1. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Рассматриваю данный вид бизнеса в городе с населением 250 тыс. чел. Какие плюсы-минусы такого аттракциона-тира? На самом ли деле такая высокая популярность среди народа? Где лучше устанавливать? Есть ли опыт работы в помещениях зимой? У кого лучше покупать оборудование и в какой комплектации? Вообщем, подскажите люди добрые, думаю не мне одному интересно будет услышать об успехах или неудачах с таким оборудованием.
  2. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    +1 Тоже интересно из первых уст людей НЕ продающих эти пушки =)
    У коллеги стоят - народ не идёт,первое время шли люди,как на любую новинку,но немного,сейчас вообще тишина.
  3. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Такие вещи нельзя рассматривать как долгоиграющий моно-аттракцион.
    В общем случае подобные аттракционы это одна из многих составляющих комплексного РЦ. И уж точно, что создание подобного центра ( локации ) надо врядли начинать именно с него.
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Мне кажется,что он для парков и открытых площадок будет хорош,а для помещений менее востребован.
  5. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Хорошо. Моно-аттракцион не годится. Есть открытая площадка, самое популярное место сбора молодежи и парочек. Рядом фонтаны, парк, центральная площадь вообщем. А если поставить комплекс тогда из Базуки и чего еще, что включить в этот самый комлекс? Из скажем привлекательных вещей для молодежи от 14 лет и старше? Обычные тиры приелись. На батуте взрослые прыгать не будут - это факт.
  6. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    А я, если честно, до прочтения этого форума был убежден на 100%, что это то, что мне надо, в парковое хозяйство, сейчас уже призадумался.
  7. izosimoff@mail.ru

    izosimoff@mail.ru Новичок

    Настоящее имя:
    Аттракционы-Союз
    Добрый день!
    Наша компания называется "Аттракционы-Союз". Мы являемся производителями пневмопушек "Базука"(прошу не путать с теми которые делает фирма "Риф" с таким же названием.)

    Если речь идет о нашем оборудовании то мы можем предоставить примеры удачных размещений данного аттракциона по всей стране, проблема на мой взгляд в выборе площадки под аттракцион но не как не в том что он не самодостаточный или не долгоиграющий.
    Согласен с тем что на батуте взрослые прыгать не будут- по этому для вашей локации уважаемый krasikov больше подойдет лазерный тир где стрельба ведется из точных копий СВД, АК, ПМ по светоотражающим мишеням с расстояния 25 метров-это как раз для молодежи.
  8. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    izosimoff@mail.ru ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ прошу админов обратить внимание
  9. parkckazka

    parkckazka Участник

    Настоящее имя:
    Габбасова Алсу Илгизеровна
    что касается лазерного тира то слышала что это все ерунда

    призовые аттракционы ставь
    пьяный велосипед

    кстати мы в этом году хотим поставить батут для взрослых
    не знаю пойдет или нет но до этого взрослые каждый день просились
  10. izosimoff@mail.ru

    izosimoff@mail.ru Новичок

    Настоящее имя:
    Аттракционы-Союз
    Наш собственный опыт эксплуатации тира который привел в пример 8 лет в парке, максимальная выручка 150000-220000руб. в месяц при цене билета 50 рублей. Похожих примеров для молодежи мало и они не так узнаваемы как описанный тир.
    Что касается вопроса топикстартера- наш ответ не реклама а попытка получить вопросы если речь идет о нашем оборудовании, думаю модераторы оценят нашу ссылку на указание что подобное оборудование есть у другого производителя, а мы с радостью ответим на заданные вопросы.
  11. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Я уже просмотрел установленные в Хабаровске Базуки(ну или не Базуки- не знаю кто производитель). СТоят в РЦ, привлекли за два часа моих наблюдений одного человека. Хотя загруженность РЦ была порядка 120 детей. Так что как моноаттракцион он действительно не подойдет. В формате РЦ и то получается дает минимальные выручки и уж тем более не является локомотивом, который тащит за собой. ИМХО.

    По поводу лазерного тира - дело конечно интересное и как любой другой тир - много зависит от места установки. На данный момент не вижу в нашем городе идеального места под сие лазерное устройство, поэтому пока воздержусь от покупки данного аттракциона.