1. На Vtorio.com запрещено следующее

Вопросы по аэрохоккею к компании vendprom

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Татьяна, 16 янв 2012.

  1. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    В этот топик перенесы комментарии из объявления
  2. 9139147720

    9139147720 Новичок

    Настоящее имя:
    Сечко Андрей
    Можно добавить отзыв о компании vendprom.ru? Иван, я думаю да.
    Так и не решили вопрос с аэрохоккеем, уже отыгравшим порядка 4000 игр, соответственно б/у, который вы продали в Новосибирск под видом нового ещё в прошлом году.
    Может и человеку, которому вы его продали, он не показался б/у, но мне (я уже не первый год работаю в этой сфере) сразу же кинулись в глаза битые борта шайбой с внутренней стороны, и "потёртости" по периметру. Вы это всё "свалили" на тестирование аэрохоккея, но простите, разве можно так его убить за несколько игр? А залитые отверстия какой-то жидкостью, напоминающей сок чем объясните?
    Фото прилагаются.

    Это называется новый???
  3. 9139147720

    9139147720 Новичок

    Настоящее имя:
    Сечко Андрей
    Фото аэрохоккея





  4. 9139147720

    9139147720 Новичок

    Настоящее имя:
    Сечко Андрей
    ещё пара фото

  5. vendprom.ru

    vendprom.ru Новичок

    Настоящее имя:
    Троян Иван Викторович
    Добрый день!

    Не будьте голословны, выложите на сайт скан. Копии договора поставки и спецификацию к договору, где указанны все условия поставки и описано состояние товара.
    А после изучения данных документов, делайте умозаключение и оставляйте отзывы о компании.
    В данной ситуации все это похоже на критику со стороны конкурентов и я думаю, что не мы одни с этим сталкиваемся.

    С уважением,
    Иван
  6. 9139147720

    9139147720 Новичок

    Настоящее имя:
    Сечко Андрей
    Сами прекрасно знаете, что покупал человек без договора, перечислив деньги как физ.лицу, понадеявшись на честность видимо. В прокуратуру он уже написал заявление. Ждите. Я лично с Вами также разговаривал (ещё летом) по телефону, вспомните внимательнее. Фотографии эти от 12 июля 2011 г. Что то вы тогда ни слова не сказали про договор и т.п.

    Вот наша с Вами переписка.

    ---------------------------------------------
    Здравствуйте, Андрей.

    Вы писали среда 13 июля 2011г., 1:31:54:

    > От кого: Андрей
    > Контактный телефон: +79139147720
    > Тема: Претензия

    > Текст сообщения:
    > Доброго времени суток! Вами был продан в город Новосибирск б/у
    > аэрохоккей Slider под видом нового. Груз забрали вчера. На счётчике
    > было около 8370 кредитов и 4221 игра. Доказательством тому служат
    > фотографии, могу отправить Вам по эл.почте. Также сделаны фотографии
    > состояния бортов, где отчётливо видно, что он точно не новый! Уверяю
    > Вас как человек, проработавший много лет в этой сфере. Жду Вашего
    > ответа с эл.адресом куда отправить фотографии. Не вынуждайте идти на крайние меры.

    > --
    > Это письмо пришло с сайта Вендинг Пром http://www.vendprom.ru

    Отправьте фотографии.


    --
    С уважением,
    Иван
    от лица команды Вендинг Пром
    www.vendprom.ru
    --------------------------------------------------------

    Фотографии были отправлены и тишина... телефон то недоступен, то трубку не брали...

    С другой стороны и покупатель виноват, что не обезопасил себя договором.

    Есть у вас в компании ещё Олег Михайлович, он также перестал на тот момент отвечать на звонки.

    Если вы честная компания, прокомментируйте.
  7. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    А цена продажи какая была? Как у нового или как у бу?
  8. 9139147720

    9139147720 Новичок

    Настоящее имя:
    Сечко Андрей
    Цена продажи была как новая. Что-то около 130 тыс. руб.
  9. vendprom.ru

    vendprom.ru Новичок

    Настоящее имя:
    Троян Иван Викторович
    Добрый день!
    Прошу обратить внимание на прессинг в комментариях, становится понятно, что нас считают конкурентами и всячески пытаются вытеснить, что приятно. Но данный вид конкуренции не наша стезя, мы славимся не словом, а делом!
    И все таки не будьте голословны, выложите договор для общего обозрения.
  10. BOLID

    BOLID Новичок

    Настоящее имя:
    Должанский Николай
    Я думаю, что со стилем работы этой компании всё понятно. Читатели выводы сделают.
    Желаю истцу удачи в суде!
    Думаю, что и нам надо подать на них в суд, тем более, продавая своё оборудование люди не парятся с юридической стороной... Раскрывать не буду, но нарушения очевидны.
  11. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Никакого прессинга,бог с Вами.
    Молодой человек ,новосибирец,решил начать собственный бизнес и заняться эксплуатацией аэрохоккея. Подобрал место для аренды и обратился в вашу компанию. Пообещали новый незадорого...Как выше сказано деньги были перечислены на некий личный счёт. Без договора. Получил в результате он то,что видно на фото.
    Наш инженер помогал запускать повреждённый аппарат,поскольку сразу же возникли проблемы.
    Мы, в данном случае ,люди левые,но некоторое время назад парень приезжал к нам отправлять факсом письмо в вашу местную прокуратуру,и его просто по-человечески жалко.
    Я считаю,что раз уж вы печётесь о своей репутации,то проясните ситуацию,господа "конкуренты".
    Здесь поставщиков немало,бывают разные ситуации,но надо признавать ошибки. А так рьяно выступать,как вы это делаете
    ,оспаривая реально неправильное поведение,некрасиво.
  12. Nomad058

    Nomad058 Новичок

    Настоящее имя:
    Евстафьев Алексей Викторович
    боюсь покупатель мало, что сможет доказать, но вывод очевиден: работайте с известными на рынке компаниями!!!
  13. 9139147720

    9139147720 Новичок

    Настоящее имя:
    Сечко Андрей
    Сказано же:
    И никто тут никого не пытается вытеснить. Почитайте весь форум. Посмотрите на опрос на главной странице (хоть и почему то не очень активный)! Поставщики и производители здесь не Вы одни.
  14. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Внимание! Есть очередной недовольный компанией ВЕНДПРОМ (г.Биробиджан),склоняющийся к общению в судебном порядке. Будьте внимательны,друзья!