1. Консультации от профессионалов индустрии развлечений. Если вы хотите поделиться опытом и у вас есть тема, в которой вы чувствуете себя экспертом, обращайтесь на info@vtorio.com
  2. На Vtorio.com запрещено следующее

Вопросы эксплуатации надувных аттракционов

Тема в разделе "Консультации специалистов", создана пользователем Татьяна, 17 апр 2013.

1. кнв

кнв Новичок

я новичок ,хочу занятся бизнесом купить батутный коплекс средних размеров подскажите у каких фирм производителей лучше покупать,смотрел на сайтах наших российских производителей они какие то невзрачные мало элементов,может я не там смотрю может кто нибудь подскажет где искать. про китайские слышал что их не стоит брать но звонил в одну фирму в екатеринбург они скзали что изготавливают сами батуты в екатеринберге из китайского материала якобы материал качественный, подскажите стоит ли брать такой батут или лучше из импортного материала,фирма в екатеринбурге точно непомню как называлась вроде аэромир стоит у них покупать или нет. если можно подскажите все хорошие российские фирмы где можно купить качественный батут заранее спасибо.
  2. Дмитрий Функ

Дмитрий Функ Участник

Настоящее имя:
    Функ Дмитрий Андреевич
    Добрый день, я с огромным удовольствием подскажу вам что покупать и как организовать, но вопросов у вас много, и я думаю нам лучше будет созвониться и я вам все подробно расскажу! Мой номер в профиле.
  3. andrey.zhigulin.74@mail.ru добрый день . если что то заинтересует пишите на электронку .чем смогу помогу, подскажу
  4. roger699

roger699 Новичок

Всем доброго времени суток, сразу скажу я новичок в аттракционах с батутами, мне нужна помощь при выборе производителей батутов, их очень много и цены везде разные , по качеству такая же ситуация. Подскажите пожалуйста, кто работал с производителями такими как: батут-мастер, жезл, вектор , можете сказать что-то по поводу качества этих производителей? Заранее спасибо.
  5. у меня вектор ,батут котята 3 сезона , первый сезона без отдыха работал , в низу где кот немного отклеивались полоски на швах а так материал хороший . последнии 2 сезона только по праздникам надуваю , а на по стоянку купил больше сафари из китая , материал потоньше , но нигде пока не порвался .