1. Консультации от профессионалов индустрии развлечений. Если вы хотите поделиться опытом и у вас есть тема, в которой вы чувствуете себя экспертом, обращайтесь на info@vtorio.com
  2. На Vtorio.com запрещено следующее

Вопросы эксплуатации надувных аттракционов

Тема в разделе "Консультации специалистов", создана пользователем Татьяна, 17 апр 2013.

  1. кнв

    кнв Новичок

    я новичок ,хочу занятся бизнесом купить батутный коплекс средних размеров подскажите у каких фирм производителей лучше покупать,смотрел на сайтах наших российских производителей они какие то невзрачные мало элементов,может я не там смотрю может кто нибудь подскажет где искать. про китайские слышал что их не стоит брать но звонил в одну фирму в екатеринбург они скзали что изготавливают сами батуты в екатеринберге из китайского материала якобы материал качественный, подскажите стоит ли брать такой батут или лучше из импортного материала,фирма в екатеринбурге точно непомню как называлась вроде аэромир стоит у них покупать или нет. если можно подскажите все хорошие российские фирмы где можно купить качественный батут заранее спасибо.
  2. Дмитрий Функ

    Дмитрий Функ Участник

    Настоящее имя:
    Функ Дмитрий Андреевич
    Добрый день, я с огромным удовольствием подскажу вам что покупать и как организовать, но вопросов у вас много, и я думаю нам лучше будет созвониться и я вам все подробно расскажу! Мой номер в профиле.
  3. andrey.zhigulin.74@mail.ru добрый день . если что то заинтересует пишите на электронку .чем смогу помогу, подскажу
  4. roger699

    roger699 Новичок

    Всем доброго времени суток, сразу скажу я новичок в аттракционах с батутами, мне нужна помощь при выборе производителей батутов, их очень много и цены везде разные , по качеству такая же ситуация. Подскажите пожалуйста, кто работал с производителями такими как: батут-мастер, жезл, вектор , можете сказать что-то по поводу качества этих производителей? Заранее спасибо.
  5. у меня вектор ,батут котята 3 сезона , первый сезона без отдыха работал , в низу где кот немного отклеивались полоски на швах а так материал хороший . последнии 2 сезона только по праздникам надуваю , а на по стоянку купил больше сафари из китая , материал потоньше , но нигде пока не порвался .
  6. Анастасия2014

    Анастасия2014 Новичок

    Всем доброго времени суток. Кто подскажет по поводу онлайн касс для надувных батутов, по идее с июля 2018г. обязательно для всех?
  7. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Да, для всех
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Все можно прочитать на nalog.ru
  9. Анастасия2014

    Анастасия2014 Новичок

    т.е. стоит в поле мой батут. и кассовый аппарат на стульчике рядом? это получается ведь не товар, а услуга. как тогда с этим быть? Может есть кто знает как все сделать. В нашей налоговой руками разводят, разъяснить ничего не могут.
  10. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Сами кассовые аппараты разные есть, да и 3G- 4G модемы есть.
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    В автосервис приходите и чинить машину, это ведь не товар а услуги, однако чек получаете и соответственно гарантию на выполненные работы
  12. Анастасия2014

    Анастасия2014 Новичок

    а может посоветуете какой конкретный аппарат?
  13. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Гугл поможет, просто наберите в поисковике "кассовый аппарат на андроид"
    Их много
  14. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    вот пример.
  15. Анастасия2014

    Анастасия2014 Новичок

    Спасибо. Но нужно, чтобы касса выдавала БСО, а не просто чек.
  16. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Не просто чек.
    Данное видео как пример взаимодействия телефона, планшета с установленным кассовым п.о. и мобильного фискального регистратора АТОЛ.
  17. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Вообще то это полноценный кассовый аппарат получается.
    yasya450 нравится это.
  18. Sergjo

    Sergjo Новичок

    Во-первых, срок обязательного применения онлайн-касс увеличен - с 01.07.2019; во-вторых, достаточно автономного кассового аппарата Атол-90Ф: GSM+WiFi+аккумулятор, удобен в настройках (у нас берут многие); в-третьих, БСО требуется, если нет чеков, но возни (и бумаг) к БСО нужно немало: журналы, приказы, отчеты, приходники... С чеками проще, если даже кассовый аппарат - не фискальник
  19. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Для кого увеличен? Для каких видов деятельности? На каком виде налогообложения?
  20. Sergjo

    Sergjo Новичок

    В самом законе мутно, как всегда: сплошные ссылки. Здесь (https://kontur.ru/market/news/6102) подробней - в виде вопросов и ответов