1. На Vtorio.com запрещено следующее

Вопрос ко ВСЕМ зарегистрированным на ВТОРИО! Вот мне интересно...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем piv-ka, 29 окт 2012.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Уважаемые господа, у меня вопрос ко всем. Наблюдаю уже продолжительное время за вашей регистрацией в нашем ,уже достаточно большом, обществе ВТОРИО и вот какая штука...
    Куча народу ,выбирая сферу деятельности из :


    Поставщик
    Производитель
    Услуги
    Оператор
    Технический специалист


    нажимает ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ.

    Я бы могла подумать,что у нас единственный в своём роде технический форум ,и народ,находя его в Интернете через поиск,радуясь, проходит регистрацию ,дабы выловить в сети хоть какую-нибудь полезную информацию...НО! Ведь половина этих людей БАРЫШНИ!

    Вот скажите мне,может я чего не понимаю? Зачем это делать?

    Мы ,может пока не совсем законченно,сделали попытку разбить всех на группы (чуть позже будет всё поинтереснее) ,а группу вышеназванную выделили из всех именно для того,чтобы ребята инженеры могли найти своих коллег быстрее.
    Не совсем это доработано,но тем не менее,если зайдёте в свои профили,то заметите ,что сфера бизнеса будет активной,т.е нажав на неё вам покажутся все производители, операторы и т.п.

    Но зачем называть себя техническим специалистом-то???

    У меня к вам большая просьба, размещайте верную информацию,добавляйте свои фото, живые контактные данные и т.д.

    Мы ,создавая проект,предполагали,что он объединит людей,желающих общаться честно и открыто,вот давайте этого и будем придерживаться.

    Единственное ...а надо ли оно Вам? Вот это вопрос...причём у нас есть разногласия даже внутри команды ВТОРИО. Не все за такое ограничение на портале.
    Я,от себя, хочу сказать,что уверена,что на ВТОРИО не должно быть мёртвых душ и невидимок. Не хотите себя открывать,не регистрируйтесь.

    Введение ужесточения с фотографиями тоже не всем по душе. Недавно пользователь ,разместивший своё оборудование без фото и получивший сообщение от Администрации о рекомендации его "появить", ответил :"Я не буду размещать фотографию" А у меня встречный вопрос: "А почему?" Что может остановить человека от размещения фото? Отсутствие самого оборудования? И таких всё больше.

    Коллеги,если не трудно,то напишите свои мысли по этому поводу. Я же знаю,что есть активные ребята...
    Мы что-то не так делаем,пытаясь добиться максимально полной информации как о пользователях,так и об оборудовании? А?!!

    В общем начала с одного ,закончила другим [*:)*]
    Буду благодарна за реакцию. Можете нас и подбодрить,и поругать,но мы любим ВТОРИО,тратим на него кучу сил и времени и очень надеемся,что это хоть кому-нибудь надо...
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Дело в том, что здесь много просто любопытных, и им все равно что в профиле писать. Много заскочивших с одним вопросом и не получив на него "моментально" ответ, уходят или получив, уходят. И таких много.
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Технических спецов много, только толку от них? Если посмотреть ответы в тех форуме, отвечают то одни и те же, а остальные то ГДЕ?
  4. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Я ещё полгода назад писал просьбу модераторам: тех кто не выкладывает фотографии, не пишет цену, не оставляет контактных данных, банить по жесткому.
  5. RECON

    RECON Участник

    Предлагаю расстреливать всех, кто не указал паспортных данных, группу крови и не сдал образцы своих отпечатков пальцев!...
    Мы вообще-то живем в свободной стране или где? Бороться с мошенничеством - это одно, а банить за неимение морды-лица в аватаре или контактов - это на мой взгляд перебор...
    Кстати, что за лицемерие в вопросе? Все равно ведь модераторы все решают по своему... Ну а если хотите создать видимость честности, полагаясь на мнение большинства - то поставьте вопрос(ы) на голосование... А вообще - модераторов уже давно просят рейтинг доверия ввести для каждого пользователя - и пусть каждый нарабатывает себе репутацию.... Но ..... Все это будет СКОРО.... Все, дальше молчу, а то опять останусь виноватым во всех грехах... :-D

    P.S. Я ЛЮБЛЮ ВТОРИО!!!
  6. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Я имел в виду фото оборудования которое продаешь. А морда-лица в аватаре, лично мне, абсолютно безразлична, это же не сайт знакомств.
  7. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    Ринат, новые правила по фотографиям действуют с сентября - прописаны здесь http://vtorio.com/forums/topic/384 и в правилах размещения объявлений. Объявления без фото - не пропускаются!
  8. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    ВТОРИО тебя тоже любит! [*:)*]
  9. RECON

    RECON Участник

    и я регулярно это ощущаю.... :)))))
  10. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    Я при регистрации акка, не помню чтобы можно было выбирать кто Я, у меня вообще сейчас стоят "услуги", ну я то вроде и вправду технический специалист, я же не программист и не кассир ) ну мне не принципиально, Я втори не на 100 % использую, так что пока проблем не встретил. А рейтинг полюбэ надо вводить, технарей полно ... и вопросов то не мало, решений минимум ... захотел задать вопрос, сначала ответ дай.