Вопрос по Johnny apple speed.

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем daev, 27 авг 2013.

  1. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич

        • Хотел приобрести данный аппарат бу. Но смутили следующие факты.


      • 1) Там сзади аппарата вертикально установлена спираль, которая вращается и по ней яблоки (мячики) подымаются вверх, после чего выпадают и по полозьям (канавкам) скатываются и распределяются по окошкам для выпадания. Проблема в том, что мячики иногда застревают (заклинивают) в этой спирали и пока не вскроешь аппарат и вручную не протолкнёшь их, аппарат не работает, точнее работает, но не выпадают яблоки.

      • 2) Также смущает тот факт, что после окончания игры, т.е. когда отведённое время вышло и яблоки больше не выпадают, спираль продолжает вращаться и подымать яблоки наверх. Я так предполагал, что после того как все окошки для выпадения яблок будут заняты, спираль остановится. Но не тут то было. Она не перестаёт вращаться и поднимаемые яблоки скатываются по канавкам и затем выпадают опять вниз, после чего снова в спираль. В связи с этим аппарат даже в режиме ожидания игры получается очень шумным, т.к. яблоки (мячики) громко падают вниз. Продавец утверждает, что у них он всегда так работал и что спираль вращается и подымает шарики бесконечно.

        • Кто нибудь сталкивался с таким? Подскажите, должна ли спираль останавливаться? Может у кого-то есть опыт владения данным аппаратом и советы решения данных проблем?
  2. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Останавливается, когда все окошки заняты (их там по два шара стоит), но ненадолго - аппарат сбрасывает пару шаров и опять всё по новой :)
    А вот как демо режим этот отключить - я не нашел
  3. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А может просто кнопочка на одном из окошек не арбайтен? Вот он и пытается заполнить это окно. ОЧЕНЬ часто от кнопочки тупо отваливаются провода.
    Застревание мячиков... ну да, проблема этого агрегата. На моей практике как правило из-за одного кривого мячика. Сука он, этот мячик!))))))))
  4. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    И еще. Все ли эксцентрики работают?
  5. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич
    На том аппарате, даже после заполнения окошек (на каждое по 2 яблока), спираль не останавливалась... Чем это чревато?А там кнопочки под каждое яблоко? тогда может правда, какая-нибудь кнопка не срабатывает... Жалко аппарат остался в другом городе - и сам проверить не смогу.
    А если этот один, застревающий мячик изъять - это не решит проблему?
    А что за эксцентрики?
  6. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Точно не помню, но вроде одна кнопка на окно.
    У меня был один кривой шар.
    Там стоят моторчики с эксцентриками, чтоб шары не западали. Вибрируют, но вроде только во время игры. Не факт, не помню уже.
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А спираль вроде никогда не умолкает. Блин, не помню. Но вроде так.
  8. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич
    Так, если этот кривой шар убрать - аппарат работает без него? там нет счётчика шаров, как в пинболах? Что если шара не хватает, он простреливает все механизмы чтобы шар скатился и не работает без него...
  9. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Кривой шар убирать нужно,подсчета нет.Спираль вращается до тех пор пока не сработает каждый микрик во всех окнах.В демо-выкидывет несколько шаров и спираль снова крутит до заполнения,демо отключается вроде sw2
  10. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич
    Спасибо всем за ответы. Видимо там какой-то из микриков не срабатывает. Возьму, буду ковыряться. Кстати, как по играемости этот аппарат?
  11. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Средненько,дети тупеют-лишь бы что поколотить не думая
  12. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    А вообще застревание мячиков это беда этого аппарата изначально как с завода вышел. Мнет жует спиралью. Эксплуатировать автомат без присмотра не реально.
  13. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    мой вам совет, не связывайтесь вы с этим аппаратом, геморный он в тех обслуживании...
  14. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    грохот от него знатный. Как то сдуру приперли его в комнату дабы выявить что вызывает ошибку. Потом сильно жалели об этом, одурели через час уже...до сих пор орет через каждые пару часов и вываливает ошибку но мне уже все равно, ушел оттуда.
  15. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Да нормальный аппарат, чего вы вздулись?:)))) Если есть конечно кому приглядывать на несложном уровне. А грохочет -да))))))))))))
  16. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Если довести до ума механизм подъема шаров тогда может и нормальный, но это из области фантастики. А в автономном режиме он работать не может (нужно присутствие человека, а это деньги)... .нафиг такой автомат который не зарабатывает деньги в автоматическом режиме.
  17. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Сделать подъем как на slam a winer надо.