1. На Vtorio.com запрещено следующее

Воровство из аппаратов.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем grey8587, 19 ноя 2012.

  1. grey8587

    grey8587 Новичок

    Настоящее имя:
    Плаксин Сергей
    Обокрали призовой аппарат "Aladdin", есть видеосъемка преступления. Кто и как поступал в этом случае, обращались ли в милицию, как они относятся к этим автоматам.
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    расскажите способ, дабы защитится по возможности от него.
  3. grey8587

    grey8587 Новичок

    Настоящее имя:
    Плаксин Сергей
    Вытряхиваются призы и палкой отодвигается крышка через силу. Надо крепить к стене и к полу, но не везде разрешают сверлить.
  4. yakub

    yakub Новичок

    Настоящее имя:
    Саша
    тоже самое было! уже на закрепленном. который даже на милиметр не двигается, открыли с силой дверцу. и чем-то "типа" мантировкой побили полки. и все это разбитое с призами ссыпалость в выдачу. комплект полок- 30 тыс рублей.
  5. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    заявление в милицию, тем более есть видеосъемка. лучше охранников ничего нет, даже крепеж по стенам не поможет если что.
  6. demmon

    demmon Новичок

    Настоящее имя:
    иванов
    все не имеет успеха... у нас стоят на игровых точках на иа купюрники... ломают с
    завидным постоянством((( смешно смотриться, но сейчас на некоторых иа висят обычные навесные замки[*:lol:*] и это имеет успех....
  7. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Вот ключ решения ваших проблем
    Ключь от игрового автомата лохотрона
    ссылка удалена. нарушение п.9 Правил. Можно загружать скрин.

    Вложения:

    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      109
  8. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Насчет этого ключа скажу баян полный. Видел в действии, из 15 замков 1 открывает но и то надо силу приложить и время.
    А вообще есть специальный проворот для них (из твердого сплава головка на маленький вороток из набора автолюбителя). Но в дешевых китайских замках слизывается прорезь в сердечнике а фирмовые на ура ломает.
    Еще струбцина есть, но там с шумом надо саморез умудриться ввернуть в серцевину.
  9. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Это я выложил для прикола . Есть куча ключей от старых аппаратов , но подобрать к имеющимся ни разу не удалось(кроме сеговских сервисных).
  10. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    )))) на аладине не открыть просто так крышку рукой не говоря уже о палке))) есть только 1 верный способ)))))и то надо ловить момент.......( у меня неоднократно пытались открыть)в принципе этот способ подходит к абсолютно любому призовому автомату)))))) выносить на прочтение всем желающим не буду..... а то и мои автоматы вытрясут нафиг.....
  11. Пользуюсь игровым автоматом Снайпер. Автомат сделан качественно и проблем за полтора года работы подобного характера не было!!! Сам пользуюсь и Вам советую!!!
  12. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    ))) Видел я вскрытые снайпера))) против лома нет приема)))
  13. Ну в этом я с Вами согласен, сила есть ума не надо....
    Но все таки он лучше от Алладина!!!
  14. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Чем??? У меня стоят Алладины, были и бульдозеры и брал на пробу один лав пуш. Из всего этого алладины лучше. Бульдозеры вскрывали, вытряхивали! А Алладину хоть бы хны)))) На 23 февраля стоял с охраной смотрел как два придурка пытались сначало 50 руб. на скотче засунуть высунуть (второй раз гады пришли) потом когда не получилось пытались трясти аппарат во время игры))) В итоге так увлеклись что не заметили меня с нарядом полиции за спиной))) Нет я не против снайпера, но чем лучше вы так и не написали)
  15. 1. Внешний вид у Снайпера по ярче.
    2 Призы в Снайпер возможно поставить побольше размеров чем в Алладина.
    3. Призовое поле в Снайпера намного побольше и соответственно клиенту этот автомат поинтереснее
  16. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Дмитрий сколько всего в снайпер можно поставить призов? В аллдин и планшет и вертолет тоже можно поставить)) Габариты снайпера я так понимаю поболее чем у других, да и стоимость наверняка за сотню тысяч))) Так?
  17. В Снайпер возможно поставить 12 призов, разных размеров, Самый большой из них это к примеру большая машинка на радиоуправлении. Большим преимуществом Снайпера является то что призы в нем не падают с определенной высоты. А победитель забирает их с ячейки. Соответственно туда возможно поставить хрупкий приз. И визуально он по лучше смотрится.
    По поводу ценовой политики то у Забавы она очень гибкая, заплатил первый взнос за автомат 50% остальные 50 % розбил на три платежа. Стоимость автомата составляет 4600$.
  18. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    За 165000 руб. я куплю два б/у аппарата и еще на доставку останется)))
  19. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Вы в снайпер поставить сможите xbox ??? Где каробка 30 х 30???
  20. Да для этого прекрасно подойдет ячейка №6.