1. На Vtorio.com запрещено следующее

Воровство из аппаратов.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем grey8587, 19 ноя 2012.

  1. У Снайпера гарантия и лутше 1 новый, чем два еле еле работающих Б/У!!!!
  2. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Позвольте и мне немножко от себя добавить. В свое время брал 2 б/у тетриса за ПОЛЦЕНЫ от одного нового снайпера. То есть один снайпер = 4 тетрисам. И что хочу сказать, все работало отлично и УСПЕЛИ ОТБИТЬСЯ что самое главное. А один работающий пусть даже новый снайпер - отбиваться будет ровно в 4 раза ДОЛЬШЕ.
  3. На сколько мне известно что Снайпер что Тетрис это автоматы от одного производителя. У вас получилась почемуть очень низкая цена на Тетрис.
    Ну 4 автомата точно лучше будут работать чем 1.
  4. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    Ну про снайпер не уверен, а вот тетрисы все же польские были, хорошие надежные. я брал по 50т.р за один, если не ошибаюсь снайпер раньше около 200т.р новый стоил?
  5. Поймите если поставить один Снайпер и один Тетрис то Снайпер будет в рази больше зарабатовать. У меня есть 6 Снайперов и 10 Тетрисов, так показатели Снайпера намного лучше чем Тетриса.
  6. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    ладно спорить не буду, вы опытнее в этих делах, я просто выразил свое мнение по поводу окупаемости всего лишь. понятно снайп лучше тетриса
  7. Да и с Вами спорить особо и не хочу.
  8. Zorka

    Zorka Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга
    Дмитрий, Вы представитель компании Забава или простой предприниматель? Просто интересно... Не сталкивалась никогда с тем, что сотрудники компании (а она указана почему-то у Вас в профиле) сами занимались предпринимательской деятельностью в этой же области...
  9. Кроме того что занимаюсь продажами в компании, у меня в оперировании есть и данная техника.
  10. ФМИ "дарим улыбки"

    ФМИ "дарим улыбки" Участник

    Настоящее имя:
    Виктория
  11. maxvrn

    maxvrn Новичок

    Настоящее имя:
    Максим
    Будьте внимательны!!! Данная организация под уголовным делом. Клипикова Е. В. в розыске. Вся их фабрика опечатанна. Работникам зарплату она не выплатила за многие месяцы. Ведёт постоянную рассылку по заманчивым ценам, просит сразу оплату. Не видитесь на эту уловку. Многие мои знакомые попали. Если у кого есть сомнения можете позвонить в компанию Игрушка-Плюш где я закупаю игрушки, вам там подробно все расскажут.