1. На Vtorio.com запрещено следующее

Детская игровая комната - помощь в открытии

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Наталья УВ, 3 ноя 2017.

  1. Наталья УВ

    Наталья УВ Новичок

    Доброго времени суток друзья! Хотим у нас в городе открыть детский развлекательный центр. Так как мы начинающие предприниматели, у нас имеется множество вопросов в этой сфере. Пересмотрели интернет и не нашли конкретного ответа на наш вопрос. Где то устарела информация, где то не подробно описано какими документами пользоваться (сертификаты, лицензии и т.п. ) хотелось бы начать с примерного капитала в 1 млн руб, реально ли это в наше время? Вопросы:

    1 Где можно приобрести оборудование ( хотели через Китай Zhengzhou "Beston", но на этом форуме прочитали, что лучше не стоит)

    2 Сертификат - к кому обращаться или его предоставляет поставщик

    3 Приблизительно какую сумму нужно иметь для закупки оборудования на площадь 180 кв.м.

    4 стоит ли покупать б/у аттракционы с других городов

    Будем признательны за любую информацию.

    Пишите пожалуйста либо сюда, либо на почту vitaliyuvarkin@mail.ru

    Очень нуждаемся в информации от Вас.

    С Уважением, Виталий Наталья
  2. Nerobot

    Nerobot Новичок

    Здравствуйте Наталья! Скажите пожалуйста ответили ли Вам на ваши вопросы? Дело в том, что я тоже хочу купить в Китае уличный лабиринт и не знаю какие документы и сертификаты на него нужны в России.Может Вы нашли какую то информацию,буду благодарен если поделитесь ей.
  3. добрый день, зачем вам китай? чтб потом покупать еще и сертификаты к аттракционам на русском языке? покупайте у наших и будете сразу получать и сертификаты и паспорта. если денег мало, то бу в хорошем состоянии вам поможет, а вообще 180 кв. м можно заставить по-разному, поэтому и стоимость площадки будет знааачительно отличаться. лабиринты можете купить в России, так по крайней мере вы сможете получить бесплатное консультрование по монтажу и сборке, хотя и по телефону)))) Всего доброго!
  4. Катюша

    Катюша Участник

    присоединяюсь к Шушкевичу - там же можете получить сертификаты и паспорта на то, что приобретете. Хорошего бизнеса. в 1 млн явно поместитесь. что-то можно купить бу, что-то взять в кредит, но для начала у вас есть необходимая сумма - дерзайте!