Диалог с модератором

Тема в разделе "Помощь по сайту", создана пользователем Moderator, 28 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. piv-ka

piv-ka Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Принято.
  2. ser7er

ser7er Участник

Настоящее имя:
    Сергей.М.
    спасибо.
  3. neznayka

neznayka Участник

Настоящее имя:
    Ренг Игорь Александрович
    Добрый день.Объясните пожалуйста почему закрыли тему"Fast & the Furius ошибка 7B"? Обратившись за ответом к opoSSum-у в личку получил это- "Достал меня базар ни о чём. Напрямую мне запретили тыкать некоторым личностям об их некомпетентности и пустотрёпстве. Ответ на ПОЧЕМУ -находится в вопросе :rolleyes:"
    Некомпетентность.... Если бы я был компетентен в данном вопросе, то не просил бы совета на форуме. С такими ответами сто раз подумаешь прежде чем спросить. Наверное члены "команды форума" знают что пишут. Если нарушил правила форума- укажите какие (особенно правила о "пустотрепстве" в котором меня обвинил opossum). И, если возможно, восстановите тему хотелось бы узнать подробности как в образ игры подставить драйвера чужой матаренки и видеокарты как советовал azat499. Спасибо за понимание.
    Vitamin нравится это.
  4. Vab

Vab Участник

Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Екатерина, может пора очередную чистку объявлений провести - очень много неактуальных
  5. neznayka

neznayka Участник

Настоящее имя:
    Ренг Игорь Александрович
    А в ответ тишина. Кто нибудь из модераторов кроме opoSSum может ответить?
  6. anelovikov

anelovikov Новичок

Настоящее имя:
    Еловиков Андрей Викторович
    Здравствуйте! Почему на всех моих объявлениях стоит сноска неактуально, хотя все объявления новые .Помогайте.
  7. Татьяна

Татьяна Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Татьяна
    Здравствуйте! Если вы нажмёте на эту "сноску", то ваши объявления скроются из общего списка. Пока с вашими объявлениями всё в порядке.
  8. tempvl

tempvl Новичок

Настоящее имя:
    Андрей
    Татьяна! Добрый день, что то так долго мои объявления на модерации с 21 января! В том числе и про новое оборцдование Snow bike!!!! Не могу понять, опять что то не так, или как только мы размещаем объявление о новом оборудовании производства Китай, вы расцениваете мою компанию прямым конкурентом Play com? Давайте и мы будем вашими партнерами!!!!
  9. evdum

evdum Участник

Настоящее имя:
    Dumler Evgenij
    Не только ваши объявления на долгой модерации.
  10. 89858921429

89858921429 Новичок

По поводу объявления почему оно не актуальное я деньги заплатил и всё равно статус весит неактуальное(((( поясните пожалуйста в чём причина я не пойму!
  11. Татьяна

Настоящее имя:
    Татьяна
    У вас 2 одинаковых объявления - одно от 02.02, его вы сделали неактуальным. другое - новое. к какому вы подключали услугу?
    "Неактуальность" объявлений необратима. Об этом предупреждается
  12. 89858921429

89858921429 Новичок

подключал к тому что неактуально!! просто я его неактуальным не делал))0 если что-то не так простите))) повести моё объявление пожалуйста
  13. Татьяна

Настоящее имя:
    Татьяна
    Александр, сделать объявление неактуальным может только разместивший его пользователь. Подключайте услугу к вашему актуальному объявлению, оно уже "висит" :) . Деньги вам вернули.
  14. aftedark

aftedark Участник

Настоящее имя:
    Василий
    http://vtorio.com/portrait/topic/30 Добрый день! Наведите плиз порядок с этими персонами, и Рогонова туда же, ну правда достали! Они занимаются кто из них и чем уже как год непонятно на сегодня! Мониторьте обстановку тоже! Лучше Сергея с Динозаврией туда поставьте! Вот уж он то действительно достоен быть в этом месте!!! Матом вас прошу !!!! )))) А эти люди мало того что накидали людей так ещё и украшают наш любимый сайт .... Где справедливость?
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
    Alekgreen81 нравится это.
  15. piv-ka

Настоящее имя:
    Василий , принято.
  16. xxx333

xxx333 Новичок

Настоящее имя:
    Романюк Елена Владимировна
    здравствуйте.почему так долго обьявление висит на модерации ?сутки прошли.
  17. piv-ka

Настоящее имя:
    Елена , Ваше объявление оборудование с ценой 350 рублей. По причине некорректности его не пропускали. Оно размещено , но цену необходимо указать реальную.
  18. xxx333

xxx333 Новичок

Настоящее имя:
    Романюк Елена Владимировна
    в смысле реальную ?
  19. IasMegas

IasMegas Новичок

Настоящее имя:
    Иванов Игорь Петрович
    Доброго времени дня. На форуме зарегистрирован, код получил. На данный момент хочу пообщаться на форумах и... честно говоря не пойму как!
  20. piv-ka

Настоящее имя:
    Игорь, найдите необходимый раздел,создайте тему (если она уже не создана кем-то другим) и общайтесь!
Статус темы:
Закрыта.