Долго на модерации и фотографии не выставляются

Тема в разделе "Помощь по сайту", создана пользователем Fire, 21 июл 2016.

1. Fire

Fire Участник

Настоящее имя:
    Радионова Татьяна Юрьевна
    добрый день!

Прошу обьяснить причину долгой модерации объявления ?
    И уже в который раз спрашиваю, почему под объявлениями не выставляются фотографии????
    При нажатии на фото, пишет ошибка
  2. zebbra

zebbra Новичок

Настоящее имя:
    Листопад Анна Владимировна
    Добрый день, интересует почему загруженное фото не видно в объявлении? По размерам все прошло
  3. Хамзат

Хамзат Новичок

Написал обьявление, переводит на загрузку фото и выбрасывает - у вас нет доступа к этой информации.
    Почему не могу загрузить обьявление и фото
  4. Bobaho

Bobaho Новичок

Настоящее имя:
    Владимир
    У меня так же прошу модераторов обьяснить причину, или указать на ошибки при заполнении, второй день не могу разместить обьявление.
  5. piv-ka

piv-ka Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Коллеги, на портале ведутся технические работы, скоро все наладим.
  6. aftedark

aftedark Участник

Настоящее имя:
    Василий
    Добрый день! Смайликов добавьте, а то скромный выбор :)
  7. Fire

Fire Участник

Настоящее имя:
    Радионова Татьяна Юрьевна
    Все-таки почему не видно фотографий загруженных в обьявлении???? Все условия выполнены, размеры выдержаны.
  8. aftedark

aftedark Участник

Настоящее имя:
    Василий
    Добрый день! Почему не рассматриваете вариант платной регистрации на сайте, единоразово платёж ... Пусть не много, 500 рублей, отпадут сразу непонятные личности-однодневки ... Для всяких разных целей!
    Когда я спорил с ООО ШЕСТАЯ СЕПЕНЬ, народа зарегилось сразу море и на меня напали и кусали как акулы и сейчас их нет ))) понятно что насоздавали ников и повалились атакой! Работу тогда наверное даже бросили и все сели за компы )))
    Нас вот одолели одноразовые клиенты ... Только что регистрируются и нам тут же пишут .... Есть у нас один вопрос с одним клиентом и я думаю что он тоже мониторит таким образом продажу нашего общего оборудования ...
    Думаю что все кто писал последнее время нам под разными никами, это он! Ну так нафиг это надо! Я с ним итак на связи ... Сегодня опять какой-то чел написал ... Только только регистрация ... Вопросы по теме совершенно ...
    Ну короче я сам не знаю как с этим решать ... Подумайте ... Я думаю что 500 рублей каждый найдёт .... Или просто не морочиться и тупо игнорировать такие сообщения ... Не напрягая вас ... )))
    Смайликов и не добавили ) Пошлю что есть ;)
  9. aftedark

aftedark Участник

Настоящее имя:
    Василий
    Добрый день! Не грузятся фото! Почему???? Что за ....
  10. aftedark

aftedark Участник

Настоящее имя:
    Василий
    Всё норм! Уменьшил объём фото и загрузилось ))) Сори )))