Дополнительные услуги на ВТОРИО

Тема в разделе "Помощь по сайту", создана пользователем Moderator, 3 сен 2012.

1. Moderator

Moderator Moderator Команда форума

Настоящее имя:
    Модератор ВТОРИО
    Друзья! У вас появилась возможность обратить внимание на свое объявление, сделать его более заметным в общем списке.
    Для этого на ВТОРИО вводятся специальные услуги:

VIP размещение
    Ваше объявление будет показываться в специальном блоке на главной странице. Объявления в этом блоке выводятся в случайном порядке.
    Стоимость: 500 монет
    Объявления с подключенной услугой VIP размещение гарантированно попадают в ежемесячную рассылку от портала ВТОРИО!

Подбросить объявление
    Данная услуга "подбрасывает" ваше объявление, как если бы оно было только что подано. Данная услуга не сработает, если к объявлению подключена услуга 7UP. Бесплатно объявление можно подбросить раз в 2 недели.
    Стоимость: 300 монет за одно "подбрасывание"

Выделить объявление
    Это услуга позволяет выгодно выделить своё объявление на фоне общего списка: заголовок объявления выделяется жирным и фон объявления меняется на зелёный цвет.
    Стоимость: 300 монет

7UP
    Данная услуга автоматически "подбрасывает" ваше объявление 1 раз в сутки 7/14/21/28 дней подряд. Время "подбрасывания" объявления вверх зависит от времени подачи объявления а не от времени подключения данной услуги. Бесплатно объявление можно подбросить раз в 2 недели.
    Стоимость: 500 монет

Для того, чтобы подключить услугу, вам нужно зайти в объявление и кликнуть на ссылку "Продать быстрее" в правом нижнем углу. Обратите внимание на то, что каждое объявление на сайте проходит модерацию, это занимает некоторое время. Рекомендуем подключать дополнительные услуги после прохождения объявлением модерации.

Оплатить услуги можно из своего "кошелька". Пополнение кошелька возможно любыми удобными способами
  2. 89126339726

89126339726 Новичок

Ребята. Мне кажется с такой проходимостью на сайте. Размещение рекламы не целесообоазно. Будет ли проходимость хотя-бы 500 человек в день?
  3. piv-ka

piv-ka Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Посещаемость данного сайта измеряется и в большем количестве. Но самое главное, что продаваемость с него очень высокая за счёт того, что на нем нет ЛЕВЫХ людей. Если человек прошел регистрацию , он на 100% целевой. И таких достаточно и для продажи своего оборудования и для презентации чужого, аудитория у нас только наша, развлекательная. Потому отдача выcокая. Мы, как торговая компания, чувствуем это более чем, тут есть за что платить.
  4. aftedark

aftedark Участник

Настоящее имя:
    Василий
    Добрый день! Вы обратите внимание, что в разделе 5D аттракционы, другие не смотрел, объявления о продаже идут повторно!
  5. opoSSum

opoSSum Активный участник Команда форума

Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    в темах тоже некоторые дублируют свои сообщения, это уже к модераторам конкретных разделов надо обращаться. Но за всем не уследить, от самих пользователей тоже многое зависит, в том числе и порядок на портале. Есть кнопочка - пожаловаться. Жметё на неё и всё, вы выполнили свой долг, остальное уже на совести модератора раздела )))) Не актуальных обьявлений тоже много, может установить им время " жизни " , я на своём сайте так сделал, нет сообщений в объявлении более месяца , обьявление удаляется автоматом. Правда у меня движек другой на форуме...

Что могу, то подчищаю.Ну как минимум стараюсь)))
  6. aftedark

aftedark Участник

Настоящее имя:
    Василий
    Андрей! Так это правильно! Чего сайт мусором засорять? Я вот вижу есть объявления аж с 13 года ... Неизвестно уже где и что ...
  7. aftedark

aftedark Участник

Настоящее имя:
    Василий
  8. aftedark

aftedark Участник

Настоящее имя:
    Василий
    Настройте вы удаление через месяц! Кому нужно те продлят, кому не надо то и не надо .... Или нравится вам что масса объявлений, для массовки, учитывая актуальных 60 % и это я просто прикинул там где мне интересно, боюсь цифра зашкалит !!! , остальные мусор .... Так же нужно чистить пользователей, так как многие регистрируются от одного продавца или поставщика под разными именами для разных целей! Если аккаунт не активен на протяжении пол года то можно его с миром .... ))) Нужно будет человеку, он вернётся .... Ну как то так .... Вы как то три года без изменений .... На моей жизни здесь. Пора меняться!!!! И только не говорите что если не нравится то идите куда хотите! Вас же лучше сделать хотят! Это просто пожелания)
    Olivernt нравится это.
  9. aftedark

aftedark Участник

Настоящее имя:
    Василий
  10. piv-ka

piv-ka Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Василий, мы Вас услышали.
  11. aftedark

aftedark Участник

Настоящее имя:
    Василий
    СпАсибА )))) Не сочтите меня занудным ....
    Vitamin нравится это.
  12. opoSSum

Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Здравые мысли! Я вот на своём форуме если человек через месяц числится с 0 сообщений - удаляю аккаунт его, зачем мне мёртвые души на форуме, он для общения создан! А уж касательно обьяв, тут вообще надо всё тереть! Кому надо. тот следит за своим объявлением, а многие забивают на это, уже давно не актуально. а висит ... Давайте предём к консенсусу касательно срока размещения объяв, и по его истечению просто затирать из и всего делов!
  13. Altaec

Altaec Участник

Настоящее имя:
    Денис
    Оставьте только что бы по поиску искались обьявы те что проданы
    И еще раньше была удобная фишка - нажал на ник и ыидно что чел продает
    Можно ее вернуть?
  14. Кирилл 78

Кирилл 78 Новичок

http://vtorio.com/equipment/topic/4193 Даааавно не актуально !!!!
    http://vtorio.com/equipment/topic/15227 В этом месте где всё это раньше было давно ничего нет, это ТРК "Международный" СПб
    http://vtorio.com/equipment/topic/13791 Это вообще не продаётся, работают, там то ли собственник сменился то ли ещё что ....
    http://vtorio.com/equipment/topic/9718 в Авито уже висит полгода с ценой 390 тыс сюда видимо даже не заходит )))http://vtorio.com/equipment/topic/5260 Продано ещё 2014 году .... http://vtorio.com/equipment/topic/7165 Месяц назад их видел на Авито с ценой 290 тыс ....

Ну это то что я знаю по Питеру! С уважением!
  15. opoSSum

Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Как вариант можно сделать архивный раздел( на усмотрение администратора открытый всем , либо только модераторам/администраторам) туда и отправлять неактуальные темы и прочий хлам.

По ссылкам выше подчистил объявы, если что - валите на меня))
  16. SERG949

SERG949 Новичок

Настоящее имя:
    Лосев Сергей
    Поиск никудышно работает.
  17. opoSSum

Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    подробности напишите. может просто не корректно ищите ? :)
  18. CPVE

CPVE Новичок

При попытке выделить объявление цветом все время выдает
    Ваш баланс не установлен
    Прощу помощи, т.к. на кошельке деньги есть но они не списываются или не видятся системой
  19. Optimus

Optimus Administrator Команда форума

Настоящее имя:
    Дмитрий
    Теперь попробуйте
  20. Кирилл 78

Кирилл 78 Новичок

Добрый день! Хотел выделить объявление своё о продаже но что то так и не понял как с карты можно оплатить (