1. На Vtorio.com запрещено следующее

Жалобная книга

Тема в разделе "Общение", создана пользователем piv-ka, 10 июн 2011.

  1. RADs

    RADs Новичок

    Настоящее имя:
    Мартос Андрей Сергеевич
    Ну я думаю надо отучаться думать о посетителях как о клиентах а начинать думать как о гостях, и самое главное довести до них то что они ГОСТИ!!!! И то что нет у нас ни в каких законах правила клиент всегда прав! Сотни раз мне доказать пытались что это прописано в законе правда в каком затруднялись ответить)))
  2. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    А меня просто бесит, когда подходят к автоматам без жетонов и начинают: крутить руль, дергать автоматы, бить колотушкой, или посадят ребенка на качалку и пытаются сами ее раскачать.
  3. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Жаль нет смайликов. Я бы поставил смеющихся рожиц. А ж настроение поднялось, что я не один
  4. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Подтверждаю слово в слово слова NicNic из Джезказгана
  5. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Согласен со всеми.Покупая жетон они думают,что купили автомат целиком,а дети думают,что это бесплатная детская комната,где все можно.Надо все прописывать в правилах,чтобы было куда ткнуть носом "умных" гостей.
  6. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    а как мне довести до своего руководства что правила посещения ТРК это очень важно и их на каждом углу надо писать, много ситуаций происходит когда сам управляющий приходит и рассказывает посетителям что 5 минут назад услышали от инструктора, хотя это можно в виде даже одного плакатика отписать поставить у кассы и посылать поситителей читать правила каждый раз когда у них что-то не получается а вину списывают на персонал который якобы не обучен или на неработающее оборудование.
  7. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Это как в анекдоте про пофигиста: Начинающий журналист берет интервью у пофигиста.
    Вопрос:
    - Скажите, а правда ли, что вам все пох.....?
    Ответ:
    - Правда.
    - Неужели Вам пох..... женщины, любовь, секс...?
    - Пох...
    - ...а работа, коллектив, карьера..?
    - пох...
    - ...друзья, соседи, родственники?
    - тоже пох....
    - а деньги?
    - нет, деньги не пох...!!!
    журналист радостно:
    - как же так, неувязочка получается?!
    Пофигистист:
    - Мне пох... на Ваши неувязочки.
  8. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Вот так же и на наши правила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. RECON

    RECON Участник

    а что мешает например все наши истории собрать здесь и вывесить нам всем на кассах или перед входом, в юморном, но культурном, красочном, привлекательном оформлении? можно так же типа инфо листков на столики в кафе разложить. правила, пиши не пиши - точно никто читать не будет, здесь медицина бессильна, а вот юмор про себя дебилушек - будут читать на ура! и я думаю какой то процент подобных посетителей уж точно не захочет попадать на подобные доски объявлений...
    а жаловаться пока не на что, да и бесполезное это занятие.... :)))) вот например жалуюсь-жалуюсь на недостатки по сайту - а толку? :))))
  10. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    пожалуйста, оформите в
    виде и присылайте на info@vtorio.com или tatyana@playkom.ru
  11. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    мастерство цитирования не отнимешь. 10 баллов.
  12. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Здорово, Татьяна
  13. RECON

    RECON Участник

    а вот и пришлю набор ссылок на свои предложения, если их на сайте никто не читает... :)
  14. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    teremok у нас немного другая ситуация, по сравнению с другими. Так как Вы со мной полностью согласны, тогда скорее всего, Все дело в менталитете наших горожан. Точнее всего в их не воспитанности. Поверьте моему опыту, в разных городах разные понятия о культуре. Ближайший город от меня, Караганда (500 км), там так же есть РЦ с одними из них я тесно общаюсь. Так вот они от тех ситуаций, которые происходят у меня - просто в шоке!! То что вытворяют мои клиенты, ни в сказке сказать ни пером описать. Вот пример " я уронила монету 50 тенге (примерно 10 руб) в мусорную урну ДОСТАВАЙТЕ СЕЙЧАС Же!". Возник вопрос, а кто уронил Вы сами, или по вине моих сотрудников. Ответ "Сама", а дальше эта прилично одетая девушка полезла в урну с мусором и ковырялась там пока не нашла. Для сравнения, на эту монету даже пачку орбита не купишь, просто не хватит. А по поводу совета от RADs объяснить что они гости, уже давно сам так говорю. Причем приходится объяснять как последним придуркам. "Вот правила посещения нашего РЦ, ознакомьтесь пожалуйста. Дальше куча претензий, почему вы не следите за моим ребенком, он полез на качалку, а вдруг он упадет, получит травму и т.д. И стоишь объясняешь, что дети то Ваши и по закону ответственность за детей несут родители, а данное заведение не является ни дет.садиком, ни даже яслями.
    А нескольким клиентам приходилось говорить так, "а на каком основании Вы здесь устанавливаете правила посещения, Вы являетесь, директором или хозяином, администрацией? Мы же к Вам в гости не приходим и не диктуем свои условия, почему Вы позволяете это себе?"
    Примеры приводить могу бесконечно, так как рабочий день начинается и заканчивается одинаково (просто как в кино "День Сурка") постоянно одно и тоже, не проходима дремучесть и тупость.
    Вот !!!! пока писал вызвали на кассу, ситуация такая клиент приобрел 20 жетонов, ушел вернулся на кассу через 20 мин. Дальше анекдот:
    Положил жетоны перед кассиром и говорит пересчитайте.
    Кассир: 13 жетонов, Вы хотите вернуть деньги?
    Клиент: Я купил 20 жетонов, из них потратил (далее перечисляет где играл) в итоге 2 жетона не хватает!
    Кассир: Я сейчас даже не вспомню, у меня после Вас было уже много клиентов.
    Клиент: Да вы обманщики, да как вы смеете меня обманывать, где администрация?
    Далее уже подхожу я.
    "Я понимаю Ваше возмущение, однако есть объявление, на двух государственных языках русс. и каз. языках, деньги, билеты и жетоны проверяйте не отходя от кассы.
    Клиент: Да че ты мне лечишь, воры!! Да я шас в жопу тебе засуну эти 2 жетона.
  15. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Весело у Вас)
  16. RADs

    RADs Новичок

    Настоящее имя:
    Мартос Андрей Сергеевич
    NicNic я хочу у вас побывать!!!)))
  17. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    я хочу в Джезказган!!! а говорили Челябинск ,Челябинск....=)
  18. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Уровень культуры действительно очень низок, а претензии на сервис при этом заоблачные. Спрашивается, а что вы, невежды и лодыри, видели в своей никчемной жизни, кроме ближайшего магазина и телека. Когда последний раз брали книгу в руки, (газета, сидя на горшке, не в счет). Когда с ребенком делали уроки или учили стихотворение? А сами хоть одно стихотворение знаете? Это действительно местечковая психология. Деревня во все времена отличалась бескультурьем. И эта традиция в понижении общего уровня культуры идет как раз со времен переселения крестьян в города. Это история, факты, а они, как известно, вещь упрямая. Люди сталкиваются с воровством и обманом сплошь и рядом, и наши центры, многие изначально воспринимают как какое-то подобие казино, с присущей ему порочной атмосферой, где человека хотят обобрать до нитки хитрые лживые сотрудники.
  19. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Но после слов того милого человека про место , куда он хотел бы засунуть жетоны, я бы наверно не выдержал и тихонько ударил его своим миниатюрным кулачком в носик, после чего он проснулся бы от яркого света лампы в операционной
  20. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    Как рассказывал когда-то Макаревич - как перед ним извинялся администратор какого-то ДК (дворца культуры!) "Вы уж извините, Андрей Вадимович! Сами понимамаете: провинция... глубинка... периферия... бескультурье, бл@$&!"