Зависает Crazy Egg

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем sasha1x1, 28 окт 2016.

  1. sasha1x1

    sasha1x1 Участник

    Здравствуйте ! автомат Crazy egg , производства "китай ". .
    При включении загружается до заставки ( фото прикрепил ниже) , больше никаких симптомов
    Кто сталкивался с таким аппаратом и проблемой , отпишитесь пожалуйста !
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  2. sasha1x1

    sasha1x1 Участник

  3. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Я вот не пользуюсь соцсетями вообще никакими. А ваши фотки только для авторизованных. Ругаться не стану, но хочется. Неужели нет других ресурсов???
  4. sasha1x1

    sasha1x1 Участник

    .

    Вложения:

    • PqkNOhIpu2k.jpg
      PqkNOhIpu2k.jpg
      Размер файла:
      115,7 КБ
      Просмотров:
      29
    • 4pe92rIQ9Qg.jpg
      4pe92rIQ9Qg.jpg
      Размер файла:
      132,4 КБ
      Просмотров:
      28
  5. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну вот что можно понять из этих фотографий? Виснет на этой заставке, или что? В такой ситуации надо снять видео процесса. Вот вы все ждёте помощи, не даёте практически никаких вводных, а потом получается, что модератор наш злой. А он злой, благодаря таким как вы. А знаете сколько таких? Это так, у меня настроение на лирику возникло, а обычно подобные вопросы вообще игнорирую. Вот вы какую помощь хотите получить? Исходя из вводных, могу вам помочь следующим: у вас аппарат в виде домика, сверху нарисована курица. На экране отображаются две курицы, и что-то написано на китайском языке. Напряжение питания вашего аппарата 220V, потребляемая мощность 120W. Ну как, помогло?))) Попробуйте пощекотать всех трёх куриц - мне часто помогало.
    Последнее редактирование: 29 окт 2016
  6. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Muk а у Вас такие аппараты в эксплуатации есть? На мой взгляд все человек понятно написал - грузится до заставки и висит на ней не реагируя ни на что. Глючный аппарат на самом деле, хотя и кассовый при этом. У нас по практике большинство всех проблем с ним, и в том числе, указанная топиккастером решалось тривиальной заменой блока питания.
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    если не поможет замена БП на качественный и прогрев платы с заменой электролитов - менять материнку.

    размещение фото/видео в закрытых аккаунтах соцсетей - как минимум выражение неуважения к собеседнику!
  8. sasha1x1

    sasha1x1 Участник

    Выше не зря написал"кто сталкивался с таким аппаратом и проблемой". Так как аппарат очень редко встречается а ломается чаще всех , если у вас не задался день ,не нужно акцентироваться на "таких как мы", помощь я жду от человека который сталкивался ,а не ваши тиоретические доводы и тем более методы устранения неисправности
  9. sasha1x1

    sasha1x1 Участник

    Извиняюсь за неправильное добавления фотографий , разместить с телефона корректно так и не получилось , по этой причине не успел перезалить фото через ПК
  10. sasha1x1

    sasha1x1 Участник

    Вы били правы , заменил блок питания и ига прогрузилась , теперь проблема с правым потенциометром , не доходит до конца и не работают кнопки : menu , сервис , up и dawn . замена потенциометра не помогает, откалибровать не получается кнопки не реагируют, у Вас были такие проблемы?
  11. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    На одноруком кнопка калибровки резистора внутри аппарата, рядом с резистором. Напряжения на плате все в норме? Проверьте входные цепи и наличие минуса на панельке с кнопками меню,сервис ....а так же прохождение минуса до разъёма на плате, при замыкании кнопок, если все норм, меняем улн или хс74*** смотря что там у вас стоит, я уже не помню точно
  12. sasha1x1

    sasha1x1 Участник

    Перепаяли 74hc... кнопки заработали !