Защита монетника от 5 рублей 1992г.

Тема в разделе "Монетоприёмники, Хопперы, Тиккет-диспенсеры", создана пользователем MikeTF2, 20 июл 2015.

  1. MikeTF2

    MikeTF2 Участник

    Настоящее имя:
    Румянцев Михаил Александрович
    Доброго времени суток. Суть проблемы. Напихаили в аппарат монеты достоинством 5 рублей 1992 года. Они проскакивают как современные 10 рублей. Фото монет и сам "монетник" прилагаю. Кто-нибудь сталкивался и как решили?
    IMG_1744.JPG IMG_1742.JPG IMG_1743.JPG
  2. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Я сталкивался. Это Вам еще везёт!))) По секрету скажу - еще если научиться правильно кидать, то туда 50 копеек нынешних можно вбросить! И считает, гад, как 10 руб.!!! Забодать перепрошивкой и калибровкой не получилось - если уменьшить чувствительность, то начинает плохо брать всё. EU9 еще получше, а вот с EU2 вообще беда.
  3. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Тогда скорее увеличить.
  4. MikeTF2

    MikeTF2 Участник

    Настоящее имя:
    Румянцев Михаил Александрович
    т.е. ничего не сделать?
  5. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Нечего к словам цепляться!))) Все поняли, что я имел ввиду. У меня не получилось победить. Точнее раньше стоял EU2, он вообще почти всё подряд хавал. Потом доработал прошивку для EU9 - стало лучше, но всё равно при умении кидать - жрёт полтинники.
  6. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Если хочется
    Если хочется круто, то замена монетника на NRI или другие более дорогие , но в детской развлекухе это не рентабельно.
    Скоро появится проблема с хохлобаксами, в принципе многие уже завыли.... наверно для них рентабельно будет
  7. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    А в чём проблема, поясните?