1. На Vtorio.com запрещено следующее

"Италпарк" не хочет менять детский электромобиль из-за старого двигателя

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем semen, 19 июн 2012.

  1. semen

    semen Новичок

    Настоящее имя:
    Кожевников Семен
    Добрый вечер! приобрели у фирмы Италпарк детские электромобили. У одного электромобиля стоит двигатель 2003 года, старая модификация блока управления и ременная передача (электромобили покупали как новые). Хотели поменять на ту же модель новой модификации, которую видели на выставке, Италпарк ответил, что менять не будет, так как все вышеперечисленное на эксплуатационные качества электромобиля не влияет. Что посоветуете?
  2. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Ни че не сделаешь я думаю за то все знают что они (удалено - нарушение п.3 правил )
  3. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Тогда скажем так.....они "Элтон Джоны"......так покорректней будет
  4. ITALPARK

    ITALPARK Новичок

    Настоящее имя:
    Тонян Артем Эдуардович
    Добрый день Кожевников Семен!
    Пожалуйста скажите по какому договору Вы у нас купили детские электро мобили?
  5. ITALPARK

    ITALPARK Новичок

    Настоящее имя:
    Тонян Артем Эдуардович
    Уважаемый Дудаков Сергей!
    Вы знакомы с нашей компанией ИТАЛПАРК?
    На каких основаниях Вы позволяете себе высказывать в наш адрес такие высказывания?
  6. ITALPARK

    ITALPARK Новичок

    Настоящее имя:
    Тонян Артем Эдуардович
    Извиняюсь Дударев Сергей.
  7. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Здраствуйте....с вами имел неосторожность познакомится товарищ под ником semen и если все что он говорит правда то на основании этого я и позволяю сие высказывания
  8. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Вы бы лучше не пере до мной извинялись за неправильно написанную букву в фамилии я как нибудь это переживу а решили проблему с semen раз уж так получилось и извинились перед ним за причиненные неудобства т.к. Я понимаю человека он вложил денег купил вашу продукцию но она его не устраивает потому как вы ему не то впарили и он теперь чешет голову и думает что ему делать или с вами начинать бодаться т.к. Вы меняться не хотите а для этого ему не надо машинки пускать в работу что бы они из новых не стали б.у. А сезон короткий и вложенные деньги отбивать надо или плюнуть на все и работать на том что ему прислали... На что вы судя по всему надеетесь. У меня аналогичная проблема была купил батут а прислали не тот вот я нервов потратил денег и сил что бы его поменять на мой а две недели с 1 по 14 мая потерял хотя мог отработать два праздника и отбить процентов 30 за это время. Вот так же примерно про них я и думал хотя наверное они может люди и неплохие так же надеюсь как и вы но поступили они нехорошо и за ихние косяки я попал
  9. ITALPARK

    ITALPARK Новичок

    Настоящее имя:
    Тонян Артем Эдуардович
    Уважаемый Сергей!

    Во первых я не знаю Semena.
    Во вторых он у нас не приобретал эти машинки.
    В третьих какой там привод и какой блок управления не имеет значения, так как машинка работает одинаково, что с новым блоком что с блоком другой модификации.
    Это равносильно тому как Вы бы получили батут тот который хотите, а вентилятор был бы старой модификации но с теми же характеристиками.
  10. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Надо смотреть в договоре как там прописано. Если ничего не указано конкретно про электронику, то можно и посудиться, хотя в самом деле на ходовые качества не повлияет, но лично у вас я думаю осадок останется от общения с этой фирмой. Я лично с ними не работал, поэтому промолчу
  11. ITALPARK

    ITALPARK Новичок

    Настоящее имя:
    Тонян Артем Эдуардович
    Судиться о чем? о том что не указано???? странная логика.
    Машинка работает. Все в порядке, какие могут быть вопросы?
  12. RADs

    RADs Новичок

    Настоящее имя:
    Мартос Андрей Сергеевич
    Мне просто интересно стало, если эти изменения ни на что не влияют, зачем их делали?)))
  13. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    ITALPARK, ну видимо конкретно вы не юрист. Обратитесь к Вашему Юристу, он(а) объяснит Вам, что если Вы продаете новое оборудование(а если еще указываете год выпуска) то все части данного агрегата должны быть новыми, раннее не использовавшимися и соответствующие указанному году выпуска. А если ничего не указано про то что у вас могут быть части 1869 года выпуска, то действует законодательство. А оно неумолимо при грамотной юридической трактовке.

    Только я почему-то думаю, что здесь вопрос не в машинках, а в репутации Вашей компании, которую Вы успешно продолжаете понижать своими репликами. Ответили бы раз и навсегда - мол не бывает у нас такого, чтобы мы электромобили из старого г..на собирали и врет ваш семен, но ведь нет. Вы себя ведете как мошенник на Привозе, я не я и лошадь не моя.
  14. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    а зачем вы вообще связываетесь с мало известными фирмами. есть зарекомендовавшие себя. я в 5д кинотеатре оборудования италпарк на выставке катался. молил бога чтоб побыстрее сеанс кончился. сначала не могли запустить что то перезагружали несколько раз, а потом началось и я офигел что может быть так все плохо. это сугубо мое мнение, может кому то и нравится, если покупают что то, но будьте внимательны
  15. Sergey_G

    Sergey_G Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    вот если бы италпарк поменял машинку и извинился, то можно было бы хоть как то рассматривать эту фирму в качестве поставщика ,а с таким отношением им долго не прожить на рынке
  16. semen

    semen Новичок

    Настоящее имя:
    Кожевников Семен
    машинку брали в 2012 г. через московских посредников, т.к. не мог выйти на представителя итальянских производителей. кто-нибудь работал на электромобилях sela, т.к. говорят, что они надежные и безопасные, и не бывает таких проблем с эксплуатацией. если есть возможность скиньте телефон их представителей в России или их сайт, чтобы узнать у них о дальнейшем сотрудничестве. спасибо
  17. LeDiBaF

    LeDiBaF Новичок

    Настоящее имя:
    Алена
    Добрый день! У одного моего знакомого тоже такая подобная проблема. Брали машинки в ИНТАЛПАРКЕ в 2011г. есть двигатели и 2008, но 2003г. еще не было, но ты и попал Семен!! Сочувствую! У них уже несколько раз на мал.дет.машине лопалась рама, приходилось варить. Про «села карт» слышала, что очень надежные. Ездили 8 лет, без серьёзных проблем. Возит их кажется «Карусель», но под заказ где то 3 месяца. Пиши, что собираешься делать с инталпарком!. Попытаюсь помочь с информацией!. Правильно сделал, что написал !!!
  18. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Как тут правильно сказали дело не в суде а в репутации если вы конечно не фирма однодневка которая срубила денег и в кусты