1. На Vtorio.com запрещено следующее

Итоги выставки РАППА-2011

Тема в разделе "Выставки и мероприятия", создана пользователем Татьяна, 28 мар 2011.

  1. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    Выставка РАППА-2011 - делимся впечатлениями!
  2. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Хочу поблагодарить всех,кто подходил к нам на стенд AnimaLand и узнал про аттракцион Мастерская игрушек (www.animaland.ru ) Надеюсь, привлекательность и новизну оцените по достоинству. По всем вопросам организации Мастерской звоните мне и пишите (полные данные есть в моём профиле)
    Очень рада ,что проект ВТОРИО (как оказалось) знаком очень многим. Рост популярности сайта тому подтверждение. Поскольку проект пилотный, нужна помощь и советы по его продвижению. Не поленитесь,напишите свои комментарии:
    -может нужны дополнительные рубрики?
    -может что-то неудобно?

    Говорите! Мы на связи всегда. Звоните мне по тел 8-903-999-333-0 Екатерина
  3. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    РАЗМЫШЛЕНИЯ ВСЛУХ...

    На выставке компания БОЛИД и небезызвестный форумпарк (ForumPark.INFO - профессиональный форум аттракционщиков http://forumpark.info/index.php ) начали реализовывать замечательную ,на мой взгляд, идею создания каталога аттракционщиков в ЛИЦАХ и с полной информацией. Круги участников индустрии развлечений постоянно растут...Профессионалы развлекательного бизнеса ,большую часть времени общаясь по телефону, в основной массе,даже не представляют ,кто они -собеседники с другого конца провода. Ребята (Андрею Павлову и коллегам),браво!

    Но вот что происходит у нас на ВТОРИО...Некоторые не то что выложить своё фото,какую-то интересную информацию о себе любимом,фото своего парка и т.п....даже имя настоящее не указывают.
    Коллеги,почему так? Встречаясь на выставках,конференциях,семинарах всем хочется понять,как своё детище (парк, развлекательный центр и т.п.) сделать лучше. Всем хочется посоветоваться (замечу,что страна большая, эксплуататоры оборудования чаще конкурентами не являются) Но ПОЧЕМУ вы не хотите рассказать о себе, почему не хотите обсудить насущные проблемы в форуме?

    АУ,народ?!!!
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Фото есть здесь http://www.scorcher.ru/photo/nan/gallery113/gallery.php
  5. ATTRAKCION1972

    ATTRAKCION1972 Новичок

    Настоящее имя:
    степанов александр викторович
    На самом деле конкуренция уже жесточайшея !!!