И снова о диспенсерах...

Тема в разделе "Монетоприёмники, Хопперы, Тиккет-диспенсеры", создана пользователем Basgurfey, 30 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Basgurfey

    Basgurfey Участник

    Настоящее имя:
    Ушаков Максим Валерьевич
    В последнее время создалось много проблем с диспенсерами в аппаратах, например таких как UFO Bowling и Jungle Drummer. В первом он ошибается с количеством, второй может считать тикеты на экране, но в действительности их не выдавать, причем делают это они не каждый раз, а по 2-3 раза за день. Сами диспенсеры меняли, проблема не в них. Какие могут быть причины? Какие микрухи отвечают за вывод на диспенсер сигналы выдачи и обработку обратной связи?

    Также, уже спрашивал в какой то теме, повторюсь. Никто не знает, какая маркировка и где можно заказать оптопарки на диспенсеры? В частности CLE CL-002Q-270.
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    там как правило дохнут излучатели, ставим обычные ИК для ремонта пультов ДУ
  3. Basgurfey

    Basgurfey Участник

    Настоящее имя:
    Ушаков Максим Валерьевич
    они же очень разные есть, маркировка имеется в виду, и длина волны тоже. А по вопросу с аппаратами что скажете?
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    ставлю всюду 940 Нм помощнее.
  5. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    "+"
    я даже не заморачиваюсь, тиккет диспенсор не такое уж и серьёзное оборудование, простите меня за зверство но в YENOX'ах и обычные светодиоды у меня работают )), механика уже давно разлетелась, а светодиоды лупят и подсветка прикольная если в зале темно )
  6. YJIAE8

    YJIAE8 Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    народ,кто менял излучатели,киньте фото,как получилось...
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Чего там фоткать то? полностью аналогично тому что было получается, у меня по крайней мере. можете сами взять диспенсер и сфотографировать, у меня точно так же выглядит. Только вот в пятницу прошлую перепаивал излучающий на ДакиСплеш, считал только первые 2, потом терялся....
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    да никак не получилось.... тема закрыта....
Статус темы:
Закрыта.