1. На Vtorio.com запрещено следующее

Какие призы выставляете?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем loleshniy, 30 окт 2012.

  1. loleshniy

    loleshniy Новичок

    Настоящее имя:
    Кудрявцев Алексей Сергеевич
    Делитесь опытом какие призы выставляете в вендинговые автоматы типа тетрис, бульдозер, кей мастер? Видел выставляют дорогой парфюм, китайские часы, и кошельки с торчащей купюрой номиналом 500, 1000, 5000 в зависимости от уровня выйгрыша? Целесообразно ли выставлять айфоны, дорогие телефоны и другие дорогостоящие призы?
  2. yakub

    yakub Новичок

    Настоящее имя:
    Саша
    кошелек с купюрой это ж совсем под игорку катит
  3. loleshniy

    loleshniy Новичок

    Настоящее имя:
    Кудрявцев Алексей Сергеевич
    согласен, но на месте где стоит автомат(уже довольно долго) раньше стоял обычный автомат с обезьянками, клубничками и сейфами. Наводит на мысль, что у владельца автомата какие то связи с теми кто за этим следит, либо там никто не проверяет. Стоит в обычном продуктовом круглосуточном, причём там постоянно местные алкаши очередями стоят заалкоголем. Ну и я тоже, но за хлебом )))
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Алексей,кошельки-перебор! Жетоны-то "продающиеся" в торговых автоматах смущают...Лучше не рисковать. Я вот диву даюсь как китайские айфоны с двумя симками,антенной и т.п. [*:)*] в автоматах народ выставляет. Это ж контрафакт.
    (У нас на таможне аттракцион детский тормознули ,так как таможня углядела фото героя из мультика Диснея на сидении авто,а айфоны пожалуста,даже 6 G))) Где справедливость?
    От темы ушла,но как резюме.
    Не стоит рисковать,Алексей.
  5. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Китайские айфоны везутся челноками из славного города Суйфеньхе:) Я когда ездил мне предлагали купить 10 штук за 12000 руб:) это 4S) говорят пятые нынче по 3500 руб) А вывезти вообще не проблема.
  6. genacvali

    genacvali Новичок

    Настоящее имя:
    Геннадий Петров
    Вешаю на шнеки карты сбера (http://sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/gift/giftc/). По крайне мере в Москве можно купить в евросети. Стоимость услуги 100р. Нал по ней не снимешь, а купить можно в магазинах что нибудь. Пластик - товар, не деньги
  7. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Вот только недавно приехал опять из Китая. iPhone - от 800 руб. до 1300 руб. (Любая модель), телефоны простые от 350 руб., часы от 150 руб.(аналоги) и т д. Все что связано с деньгами опасно выставлять на мой взгляд. Может в итоге процесс и выиграете, но осадок в виде простоя автомата останется.
  8. aleks7nik

    aleks7nik Новичок

    Настоящее имя:
    Никитин Александр Владимирович
    Мое мнение, лучше не ставить китайскую подделку. Клиент выиграет, расстроится и больше не придет и слух еще пустит, чтоб другие не играли. А потом удивляемся почему плохо играют.
  9. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Абсолютно согласен. Если электроника в призах нормальная , то выручки стабильны и через полгода и через год.
  10. aleks7nik

    aleks7nik Новичок

    Настоящее имя:
    Никитин Александр Владимирович
    Самые ходовые призы - это планшеты и смартфоны. А еще очень хорошо пользуются спросом вертолетики на пульте управления. Не успеваем заказывать
  11. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N

    Пишите правильно- что это подделка ни чего кроме сходства визуального и то не 100% точного с оригиналом общего не имеющего
  12. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    Если ставить оригиналы, то слишком много людей обломается перед тем пока один счастливчик сможет выйграть, потом опять по кругу. На мой взгляд нужны более доступные призы и давать их выигрывать по чаще, я сейчас не о китае, а просто о том что по дешевле айфонов и планшетов или за такими призами люди не будут "охотится", подскажите из личного опыта какой тактики придерживаться, недавно взял б/у бульдозер.
  13. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Кроме, Вас, все это поняли и без кавычек. Не вижу смысла объяснять очевидное.
  14. anttoshik

    anttoshik Новичок

    Настоящее имя:
    Антон Андреевич
    Народ, подскажите какую вероятность выигрыша лучше ставить в аладдине/бульдозере?
    Как я понимаю, чтобы выиграть телефон хотя бы за 1,5К по нему нужно попасть раз 60 при цене игры 25р., и промахнуться еще больше, чтоб он отбился да и еще заработать. За это время у людей пропадет всякое желание его выигрывать и вера в честность автомата.
    Итого: дак какую же вероятность ставить, чтобы не отбить желание у людей играть, но и самому заработать? Опытные, поделитесь оптом с начинающим.
  15. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    никакую. просто размещай более дешевые призы и ставь большую отдачу. только так
  16. anttoshik

    anttoshik Новичок

    Настоящее имя:
    Антон Андреевич
    Ну это и так понятно. Просто есть какой то компромисс между дешевизной призов, процентом выигрыша и прибыльности. Может у кого то уже отработан этот механизм?
  17. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    начал покупать оригиналы. Смартфоны и планшеты до 2000 руб. отдача за 3000 руб. Регистраторы, сотовые, антирадары до 1000 руб. Очень много в интернет магазинах акции так что там дешевый товар можно найти.
  18. anttoshik

    anttoshik Новичок

    Настоящее имя:
    Антон Андреевич
    Вот это интересно. А процент отдачи какой ставите с такими призами?
    Я боюсь что если отдача маленькая, отвадишь игроков, а если большая, то в минус сработаешь. Неужели все опытным путем проверять?
  19. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Именно опытным путем и проверяется))) у меня в разных регионах аппараты стоят и везде менталитет вносит свои коррективы))) Верхняя полка отдача за 3000 руб./25руб.= 120 попытка. Но и призы там уже не подделка)) + гарантия от производителя))
  20. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Видимо, менталитет у всех в самом деле разный. У нас играют как в последний день в некоторых местах. Выставляешь 1000 попыток на какой-нить супер-пупер приз и он в течении дней 10 улетает, а рядом висит какой-нить вертолетик с 40 попытками и ждет своей участи уже пару месяцев:) Так что много зависит конечно от самих призов. Знаю, на Сахалине мужчина ставил путевку в жаркие страны(или авиабилет до МСК) в верхний ряд и это очень пользовалось спросом, но он на каждом автомате также вывешивал фото уже отдохнувших таким способом. Это было так сказать условие к выигравшим, чтобы их фото висело на автомате. Ход очень интересный.