1. На Vtorio.com запрещено следующее

Как бороться с Администрациее парка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Leshin, 6 апр 2016.

  1. Leshin

    Leshin Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Здравствуйте! меня зовут Юрий, нужен ваш совет. Я сам с г.Саранск, дело в том, что я планировал на летний сезон в нашем городе ( парке) установить на летний сезон призовой Аркадный комплекс. Как и положено пошёл с заявлением в администрацию парка, на что мне сразу с ходу сказали, извините но в этом году мы пускать ИП. не будем т.к. в том году парк не выполнил план по своим аттракционам, из за того что было много различных Индивидуальных Предпринимателей и люди понесли деньги к ним. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?
  2. NGD

    NGD Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей
    Отвечая прямо на вопрос...... ничего ! Если пойти путем рыночных отношений, то Вам нарисовали проблему и если Вы обозначите ее решение для партнера,
    то он с Вами будет работать ! Проще говоря партнеру нужно место в Вашей кассе для своего плана (если проблема именно в этом) и если Ваш аттракцион хорошо генерирует кеш, то хватит всем ! Если в этой части у Вас сложится , то далее Вас партнер будет сам ставить на хор. места и это цена вопроса, как-то так....
    Удачи в решении этой бизнес задачи !
  3. Сарт

    Сарт Новичок

    Именно так.