1. На Vtorio.com запрещено следующее

Комментарии к оборудованию от КБ "Технологии кино"

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 9 ноя 2012.

  1. advprim

    advprim Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    ЧЕ за тролинг
  2. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Андрей, для какой цели Вы выложили все эти материалы? Авторитет надо зарабатывать не копанием в чужом белье, а положительными отзывами о работе своего оборудования и работе компании.
  3. mih

    mih Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил
    Интересно,а это какое-то эксклюзивное имя и фамилия(Ерлан Мусаев) для казахов?
  4. mih

    mih Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил
    И как-то подозрительно кучно по датам и по времени все эти "записьки"
  5. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    Такое впечатление, что всё написано одним человеком и странная подборка сайтов для опубликования таких материалов. А по ссылкам, указанным на этих сайтах как источники оригиналов, таких текстов нет!
  6. mih

    mih Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил
    Короче...как говаривал Остап "нечистая работа".Нужно быть умнее,а то вышло совсем как в детской песочнице.....
  7. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    Ну блин... согласен с ребятами выше. В одно время одной рукой написано.

    Позорно ребята работаете. Копиры хреновы (хрен растение, применяемое в пищу )
  8. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    А вот вам ещё один пример возьни в песочнице .... http://vtorio.com/company_news/topic/844
  9. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Я никоим образом не говорю о КБТК про кидалово, про оборудование кинотеатров, незнаю про прошлое сотрудников и мне это неинтересно и рассуждать об этом не стану, просто пишу о том с чем действительно столкнулся .... Согласен с Екатериной что авторитет надо зарабатывать не копанием в чужом белье, а положительными отзывами о работе своего оборудования и работе компании.
  10. CVD

    CVD Новичок

    Настоящее имя:
    Семин Сергей Борисович
    Ну я есть :)
    Симулятор стоит 2 недели в кинотетаре Спутник во Фрязино. Я полетал на нем 3 раза по 5 минут. Один полет стоит 200 р. Дорого.
    Не дают инструкцию пользователя! Учиться правильно затягивать ремни и делать фигуры высшего пилотажа приходится самому наугад!
    Попробую поучиться на выставке на ВДНХ с 20 по 22 марта 2013.

    Аттракцион офигенный! Просто класс!

    Но в упрощенном режиме слишком легко теряет управляемость и врезается в землю.
    В реалистичном пока не смог сделать петлю Нестерова, зато бочка, пикирование, горка, выход из пикирования приятны.
    В сложном и экстремальном режимах пока не смог полетать, потому что отремонтированный датчик застегивания ремней снова отказал.
    3D не впечатляет.
    Как воздух нужны доходчивые инструкции по пилотированию и воздушному бою. Персонал их не имеет, потому что начальство не выдает!

    Офигенная штука, но сырая и ненадежная.
  11. CVD

    CVD Новичок

    Настоящее имя:
    Семин Сергей Борисович
    Эх, сегодня на выставке на ВДНХ полетал пару раз - полная свобода движения.
    Этот флай моушн реальная бомба.
  12. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Привет всем!

    Вчера был на выставке, конечно же подошёл к стенду КБТК обсудить свои проблемы, лично пообщался с Рогоновым Андреем, с педставителями тех поддержки, как оказалось, что все вполне вменяемые люди, совершенно не злобные и не алчные, как их тут некоторые представляют, я реально поменял своё мнение!

    Внимательно выслушали и помогли мне разобраться с моими проблемами, прямо наглядно обьяснив около оборудования в чём может быть причина, что было немного сложно мне понять по телефону при общении с тех поддержкой.

    В общем от общения остались только хорошие впечатления, да, я конечно не знаю, тк не сталкивался с якобы кидаловом со стороны КБТК, в моём случае всё было порядочно и прозрачно, я согласно договоров перечислил деньги, КБТК согласно договоров поставило мне оборудование в срок! А технические недочёты при поставке оборудования, так я думаю нет такой компании на рынке, чтоб было всегда всё в идеале и сразу!

    Так же опробовал лично FLY MOTION, вот это классная штука, впечатления супер, единственный момент, определённый контингент для этого симулятора, что конечно немного затянет его окупаемость, а так очень классная штука .... Так же посмотрел на модель нового авиа симулятора, правда это пока рама с капсулой пилота, но уже можно понять, что КБТК всерьёз им занимаются и это будет новая бомба на рынке симуляторов!

    Спасибо КБТК за оказанную мне помощь и успехов вам!
  13. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Василий , то есть продавать их симуляторы Вы передумали?
  14. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Продаются.
  15. my_kz

    my_kz Новичок

    Настоящее имя:
    Мусаев Ерлан
    Уважаемый Андрей Рогонов. Я Мусаев Ерлан.
    Вы неужели меня так сильно боитесь? Всю правду про вашу компанию я ведь могу предоставить
    в интернете еще в более подробном и красочном виде с конкретными фактами и доказательствами,
    но думаю этого пока делать не буду. Благодаря вам и вашим беспантовым аппаратам, и супер ложной
    рекламе я до сих пор продолжаю оставаться монополистом в Казахстане и использую оригинал (motion-sim.cz), который в несколько раз превосходит вашу подделку.

    Мне так приятно что про меня вы придумали столько детективных статей. Я аж себя таким влиятельным
    почувстовал, аж бьет по моему самолюбию.
    Если бы ваши аппараты были бы хороши, то в Москве не стояло больше 5 Motion-Sim и ни одного ХД-моушна.
    Запихайте ваших аппаратов как можно больше в Казахстан, чтобы у меня вообще не было конкурентов.
  16. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    Ерлан, а это тоже вы http://vtorio.com/users/profile/18222 ?
  17. pervozvanney

    pervozvanney Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей Алексндрович
    Добрый день! Последнее время Ерланов Мусаевых в интернете стало очень много. С нашим настоящим клиентом Ерланом вопрос давно закрыт, деньги вернули, претензий друг к другу не имеем. Но от имени Ерлана ведут конкурентную борьбу представители компании simmotion и других компаний, которые скрываясь под этим именем пишут негативные отзывы. О какой правде, о каких доказательствах и что пытаются доказать? Вся правда на нашем официальном сайте и на наших специализированных выставках.
    В Казахстане наши аттракционы представлены в таких городах как: Атырау, Алматы, Актау, Уральск и другие. Но если Вы считаете, что являетесь монополистом, это ваше право.
    А если говорить откровенно, то сам Ерлан говорил, что хлебнул проблем с вашим simmotion, во первых ждал несколько месяцев, во вторых когда начались технические проблемы то технической поддержки и сервиса предоставлено не было вообще... Пришлось все самому ему делать. Российские же ребята когда продают simmotion пользуются авторитетом Чешской компании, за счет этого и продают, а после продажи технической поддержки не дождетесь и всю вину опять же сваливают на Чехов, якобы они долго, отправляют комплектующие итд.
    Невооружённым глазом виден черный пиар чешского аттракциона, с помощью несчастного клиента, отзыв которого уже исчерпал себя очень давно и писать вам уже не о чем.
    Напишите пожалуйста адрес где установлен ваш оригинальный аттракцион мы с удовольствием предоставим адрес нашим клиентам для сравнения с XD-Motion и пусть клиент сам сделает свой выбор!
  18. Zorka

    Zorka Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга
    Прикольно. Вот нам повезло-то... тоже хотели купить... расскажу партнерам, порадую)
  19. FunnyAit

    FunnyAit Новичок

    Настоящее имя:
    Цаплин Александр
    Дмитрий! Аттракционы подлежат регистрации. Процедура полностью описана по данной ссылке: http://sgtn.mos.ru/index.php/registratsiya-tekhniki Случаев запрещения эксплуатации не было. Но обязательства по регистрации лежат на эксплуатанте.

    Добрый день коллеги. Вопрос Андрею Алексндровичу и Файзрееву Михаилу поясните мне пожалуйста почему я должен регистрировать данный аттракцион?.
    Судя по сертификатам XD-Motion и FLY-Motion - это игровые аппараты (ОКП 968575).
    Постановление Правительства Москвы№ 392-ПП от 13 июня 2006 года Об утверждении Временного положения о порядке регистрации, надзоре за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники в городе Москве на данный ОКП не распространяется...
  20. pervozvanney

    pervozvanney Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей Алексндрович
    Добрый день, Александр!

    Вы совершенно правы, XD-Motion и FLY-Motion регистрировать не нужно!

    Все необходимые сертификаты представлены на нашем сайте.