1. На Vtorio.com запрещено следующее

Комментарии к объявлению "Мягкая игрушка" от Bil

Тема в разделе "Общение", создана пользователем piv-ka, 1 июл 2013.

  1. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
  2. maks1978

    maks1978 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Н.К.
    ВНИМАНИЕ!!! Возможно ЛОХОТРОН!!!....пока не получите товар не переводите деньги!!!
  3. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    хмм... разве есть конторы которые сначало присылают товар, потом ждут деньги?)
  4. maks1978

    maks1978 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Н.К.
    Василий...Вы тут по ходу часто бываете ...так вот две недели назад, людей так обманули.....чувак типа из Астрахани был!!! это все липа....либо игрушка "гов.." либо напишет переводи деньги....а потом пришлю товар!!! надо брать только у фирм!!!
  5. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    стоп стоп.. так сейчас же ввели защиту от кидалова, мол отправьте смс и подтвердите что Вы это ВЫ. или эта система не работает?..
  6. maks1978

    maks1978 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Н.К.
    Только на адрес гляньте.... - bmvx6.78@inbox.ru !!!!!!!!!! ЛИПА!!!
  7. maks1978

    maks1978 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Н.К.
    Василий вы чего!!! ту-ту!!! и ли Вы по ходу за него!!! купить номер в переходе 100руб!!!
  8. maks1978

    maks1978 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Н.К.
    Василий купите у него игрушки....а мы тут все посмотрим!!! похихикаем!!!
  9. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    без лоха и жизнь плоха. я вообще не вижу смысла покупать у физ лица игрушки по цене такой же как в фирме. я не знаю что и вас заставило это сделать. а по поводу того что я с ним заодно, то это очень серьезное заявление Максим! обоснуйте пожалуйста тогда чтобы не вводить народ в замешательство и не портить мое честное имя.
  10. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Телефон -не полная безопасность (хотя введение активации ,по нашему мнению хотя бы частично убережёт от спама и лишних людей) Чтобы обезопасить себя от кидалова,надо запрашивать документы у физ. лица,у юр.лица. И не покупать товар,если он кардинально дёшево стоит. Бесплатный сыр,как известно,в мышеловке. Опять же сообщество ВТОРИО уже "рослое". Ищите тех,кому доверяете,пусть проверят тех,кому не доверяете.
  11. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Bil подтвердите своё доброе имя выложив фото всего перечисленного.
  12. maks1978

    maks1978 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Н.К.
    Хорошие у Вас фразы....Василий!!!
  13. Bil

    Bil Новичок

    Настоящее имя:
    Кунчев
    Доброго всем времени суток, господа!Прежде чем комментировать чужое объявление ,потрудитесь уточнить информацию! Все мои контакты есть, ни о каком переводе средств по моему речи в объявлении не идет! И не стоит по одному человеку всех мерите! Вас же никто не принуждает к покупке. Зачем обсуждать то, что вам не нужно?! Заинтересованные лица оставляют электронную почту, получают подробную информацию ( фото, размеры, цена) и только после этого принимают решение о покупке. Моя цель- взаимовыгодное сотрудничество.
  14. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    У меня было уже так. 3 дня вёл переписку по электронке.Было всё ( фото, размеры, цена), куда и какой транпортной компанией отпралять.Перед переводом денег , переговоры по телефону. После перевода - типа технические трудности с отправкой товара.А дальше тишина - телефон отключен , почта удалена.
  15. maks1978

    maks1978 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Н.К.
    НЮ-НЮ.....ник-Bil....город-Абрамцево....почта-bmvx6.78@inbox.ru......телефон купил в переходе!!!.....еще и сказки тут рассказывает......типичное КИДАЛОВО!!!........а потом красиво удалиться со словами - "ну и как хотите я вам хотел СУПЕР товар предложить!!!"
  16. Bil

    Bil Новичок

    Настоящее имя:
    Кунчев
    Послушай maks1978 если ты неудачник и лох.Тебя везде кидают оставь свое обосранное мнение при себе.
  17. Bil

    Bil Новичок

    Настоящее имя:
    Кунчев
    На все интересующим вопросы отвечу в личку. А ты можешь продолжать свою тупую переписку, больше тебе видимо заняться нечем! Удачи!
  18. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Коллеги, выяснять отношения не будем. Сообщения будут удалены.
  19. maks1978

    maks1978 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Н.К.
    Bil....ню-ню :))
  20. maks1978

    maks1978 Новичок

    Настоящее имя:
    Максим Н.К.
    Вы только гляньте - Дата регистрации: 10.06.2013г. Компания, в которой работает: Им Кунчев....гляньте Им!!!!!!!...как раз тогда 10.06.13 первый раз тут людей кинули .....и еще один "Хе.." появился!!!