Кран машина с лузой от Кошки

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем AndyMad, 15 июл 2014.

  1. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Да дело не в авс, а в системе. Вендорс в своё время делал такие-же краны, и ничуть не хуже. И дешевле. Но опыт не пропьёшь, поэтому согласен - авс. Попадаются самопальные из кит-комплекта на этой-же платформе, но сразу становится ясно: опыт отсутствует, отсюда различные проблемы. Но с кошкой пока дел не имел - парочку видел здесь, но пока видно своими силами обходятся, или не ломаются.
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    микрик поменять, есть такое понятие - ДРЕБЕЗГ КОНТАКТОВ. косу проводов переложить с использованием провода типа МГТФ. можно только ту часть которая не статично закреплена .
  3. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну это разве что микрик бракованный, ну или совсем уж говно ставят... Аппараты-то относительно свежие - рано микрику дохнуть. Фторопластовые провода - ну ты замудрил, Андрюх!:) Да нах надо! И родные долго работают. У меня ломаются на совсем уж древних кранах! Хотя, если они там одножильные телефонные проложили...:))))))))) Я думаю скорей в разъёме дело, но не факт - больно много уж жалоб на эту кошку...
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Я не замудрил, я написал что надо сделать один раз и забыть про клешню надолго!))))сейчас клепают из всякой коричневой субстанции всё подряд, так что если аппарату всего пару недель, это не значит, что у него всё исправно. провода сейчас вообще гадость редкостная, тупо сгнивают под изоляцией, при этом в разъёме очень даже ничего себя могут они чувствовать.