Куда подключить монетоприемник в аппарат "Снайпер" Украина?

Тема в разделе "Монетоприёмники, Хопперы, Тиккет-диспенсеры", создана пользователем Urkin, 12 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Urkin

    Urkin Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Люди, помогите!!Уже спалил один монетник, так как пытался самостоятельно найти куда можно прикрутить это дело в материнке автомата! Куда подключить монетоприемник в аппарат "Снайпер" Украина? И как грамотно его настроить? Монетник у меня WEI-YA HI-09FCS.
    Заранее благодарен))
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Про раздел ПРАВИЛА слышали? Рекомендую ознакомиться.
  3. Urkin

    Urkin Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Я так понимаю нужно фото платы? Снайперы выпускают на Украине только "Забава", тут все понятно...
  4. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Под ключи к купюрнику)))) у меня на аладдине так делали.... Накопи тыльный монетник act . Примерно так себе все представляю : купюрник выдает 2. Импульса на 50 р . Соответственно монетник 1 импульс на 25 рублей соединяете провода и все)))
  5. Urkin

    Urkin Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Спасибо за ответ, оказывается все просто))Мы тоже крутили - вертели этот монетник и в итоге подключали его к купюрнику, но нашей ошибкой была его настройка, мы его настраивали под 5р-1 импульс и т.д. что бы как бы под каждую монету выдавал какой либо импульс, в результате не получилось настроить.А какой у Вас монетник стоит?
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Ну Вы уже определитесь, толи Вы его подключить не смогли, толи настроить...
  7. Urkin

    Urkin Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    В результате и то и другое, я спрашивал тут конкретно про подключение в плату монетника, а сейчас разговор пошел о подключении на прямую к купюрнику, что тут не понятного
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Мне лично ничего не понятно. Вы написали что спалили монетник пытаясь подключить его к "материнке". Куда вы его там подключали? Почему решили что монетник сгорел? второй монетник уже подключили раз спрашиваете про настройки?
  9. Urkin

    Urkin Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    Хорошо, дело было так: Сначала мой техник его прикрутил к купюрнику, он как полагается щелкнул, (технически заработал) далее он настроил его каряво, что 1 импульс это 10 р., а так как игра стоит 25 это не совсем подходило, я начал сам думать куда его можно подключить в плату, у меня в руках было три провода от монетника, вот я и начал методом проб и ошибок подключать в свободные разъемы возле подключения купюрника в плате, почему я начал туда его пытаться подключить?Потому что в настройках автомата есть возможность настроить стоимость импульса и поиграть с настройками специально для монетоприемника.
  10. Urkin

    Urkin Новичок

    Настоящее имя:
    Юрий
    .В один момент монетник пыхнул и перестал счелкать, в понедельник его посмотрят конечно, может реанимируют, второй не рискую подключать без техника, а техник в свою очередь без схемы то же не чего не хочет подключать, вот такая вот запара и что с ней делать пока не совсем ясно, хотя предложу ему попытаться настроить монетник на 1 импульс-25 руб., опять же если есть такая возможность настройки в данном монетнике.Вроде бы все написал...
  11. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Вы предлагаете мне бросить все дела и начать искать в инете фото платы от данного производителя? Потом выяснить, что у вас стоит совсем другая плата, потом вообще станет известен сей факт:

    РУКА-ЛИЦО!
  12. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    закрыл тему! своё фи, можно высказать администрации форума, а так же мне в личку!


    PS . Ну что за люди?! А еще и директор...
    Понятно откуда гонор у ТС.... По прочитанному в личке ( с заблокированной возможностью ответа), по удалённым своим сообщениям ( а куки то в браузере остались, как и никуда не делась возможность модераторов, просматривать удалённые сообщения до последней удалённой буковки!) больше похоже на действия шелудивого котёнка - нагадил , газеткой прикрыл и типа не при делах.
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
Статус темы:
Закрыта.