Мануалы

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем volgar, 30 мар 2011.

  1. Zver2011

    Zver2011 Новичок

    Настоящее имя:
    Денис
    Добрый вечер всем. Необходим мануал на старенькую кран машину ЭМ -011 производство Ставропольский край г Ессентуки.
    Выскакивает ошибка 6Р.05 а после некоторого времени 6Р.00
    Фото платы прилагаю:
    IMG_20170523_224912.jpg
  2. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Интересная техника. А можете выложить подробные фото? Что за каретка там и как все подключено, какой индикатор. Можно и на мыло мне. И плату конечнл хочется увидеть в качественном фото что-бы номинал микрух видно было. Документацию конечно врятли найдете. Но могу подсказать как переделать под обычную плату. Смотрю там реле повреждено , может проблема в этом?
    Последнее редактирование: 26 май 2017
  3. Zver2011

    Zver2011 Новичок

    Настоящее имя:
    Денис
    Подробные фото пока что какие есть выложил. С крупным планом(маркировкой чуть позже). Каретка не китайская, на двигателях русская маркировка. В отсеке куда скидывается приз стоят два лазера, которые светят на фототранзисторы стоящие с другой стороны. Это датчик выигрыша приза. завязан на отдельный микроконтроллер, который отвечает так же за счет монет и купюр + индикатор этих чисел. Внутри аппарата есть БП (ну как у всех))). Напруги +48В, +24В, +12В, +5В. Блок питания - китаец, что стоят в китайских кран машинах. Материнская плата стоит нормальная с целыми релюшками. (просто аппарата два одинаковых соответсвенно всех деталей по 2 шт. кроме каретки.) на плате что странно никаких дип переключателей, концевиков и прочих кнопок. Есть блок с двумя переменными резисторами большой мощности. Ток с БП приходит на материнскую плату через них. (какая именно линия не смотрел, но вроде +12В и +48В). Думаю что это регулировка силы захвата и удержания.

    Датчик +МК + Индикатор купюр монет.
    zh9Qi7NHoSc.jpg

    Эта плата установлена на аппарате.
    aOWAjTCJiq8.jpg

    Блок переменных резисторов
    zPOEpOCsN_I.jpg

    Общий вид - взял с инета. (пока нет возможности сделать остальные фотки по просьбе, будут завтра)
    index.jpg
  4. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Зачет за быстрый ответ! У меня есть один из таких автоматов. Но плата другая. А так все 1:1. Каретка самопал ... движки нашего производства. Разъем у клешни DB25 + шлейф.
    Все сделанно очень качественно. Такое редко встретишь среди наших китай делов.
    БП тотже. Реостаты тоже.
    Давайте перейдем в почту ....либо админы тему перенесут куда положено.
  5. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    День добрый необходим мануал на аппарат Сrazy Prize производитель предположительно ООО " ИгроМир"
    WhatsApp Image 2017-06-11 at 18.00.53.jpeg
  6. Andrey88

    Andrey88 Новичок

    Здравствуйте. Помогите найти мануал на wik gold аэрохоккей. Пытаюсь разобраться с электрикой.
  7. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Хоть бы почту в профиле указали.
  8. Andrey88

    Andrey88 Новичок

  9. Andrey88

    Andrey88 Новичок

    Спасибо, Евгений. Такой мануал есть, ищу по электрике (схемы и т.д.).
    Хочу подключить купюроприемник. Везде пишут про какието провода (красный, желтый и тд), а у меня там шлейф. Если я конечно правильно понял что нужно цеплять купюрник вместо жетоноприемника.
    Так вот я и хочу понять где что на этом шлейфе.)
  10. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Тогда всё проще.Находите + ,- 12 В. Коин купюрника , подключаете вместо коин жетоноприёмника.
  11. Andrey88

    Andrey88 Новичок

    + и - наити несложно, а как найти вывод для пульса (я так понял Вы именно его называете коин?)
  12. DimaNDN

    DimaNDN Новичок

    Коллеги, имеется ли мануал для шароката Ghost Bowling ?
  13. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Владу закачивал, на диске тоже должен быть, только вот я в отпуске )))
  14. DimaNDN

    DimaNDN Новичок

    Очень жду вашего возвращения из отпуска )))
  15. nated

    nated Новичок

    куда кидать?
  16. nated

    nated Новичок

  17. DimaNDN

    DimaNDN Новичок

  18. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    Парни может есть у кого мануал на игровой аппарат Mighty moto? В интернете искал не нашел ничего
  19. kazinaki

    kazinaki Новичок

    добрый день, ищу мануал «chase duck”
    подскажите плиз, в гугле нет
  20. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    День добрый нужен мануал на аппарат Penguin Paradaise , может у кого то имеется?